Апдейт поисковой базы 25.06.18

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
3209

СЕГОДНЯ!!!

25 июня 2018 [1:20 RU+EN]

1:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 21 июня 2018

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
FP
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#1

Полет нормальный...

S2
На сайте с 11.09.2011
Offline
52
#2

Вынесло в топ 20-дневный одностраничник, продвигаемый по единственному ключу "Бонус код Леон": bonuskodbkleon.ru

Возможно, временно. Посмотрим.

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#3
se27k:
Возможно, временно. Посмотрим.

В первой половине дня может вылететь с топа, а уже вечером стать на прежнее место. Бывало неоднократно такое.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#4

...Дорого, слишком накладно стало продвигать информационные ВЧ запросы. Это я Вам как новичок говорю.

Ссылки давно перестали работать? Угу. Скорее, нет тематичных и трастовых доноров.

Текстовая релевантность? Работает. На моих сайтах long-tail (long-read) запросы все в ТОПе. Но только трафика они приносят, простите, с гулькин хрен.

Социальные сигналы? Усиливают на 2-3 % общую видимость сайта.

Естественные ссылки? Таких не бывает. Любую покупную (за тысяч так 10 и выше), можно при грамотном продвижении превратить в волшебную. Только бюджеты чересчур высоки...

Что по апдейту. А он был? Видимо, мои ресурсы его прозевали.

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Online
107
#5
Romanov Roman:

Что по апдейту. А он был?

Зашибись! 🙄 А тему кто создал?.... А я вам поверил...😒

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#6

NICHT,

)))))))Он был у всех, кроме меня)

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#7

Яндекс умом трогается в определении релевантных страниц на сайте.

+ А так да. В топ полезли одностранички с пару ссылок от сапы, где текста всего лишь абзац, и контент то с неактивными копирайтами с другого сайта.

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#8
zmicier:
Яндекс умом трогается в определении релевантных страниц на сайте.

+ А так да. В топ полезли одностранички с пару ссылок от сапы, где текста всего лишь абзац, и контент то с неактивными копирайтами с другого сайта.

Тоже заметил такое стоял ВЧ месяца два на второй странице как вкопанный, вчера за 250 позицию уехал с начало грешил на баден потом проверил всего один ключ на странице капнул дальше и обнаружил другую релевантную страницу данному запросу, не первый раз такое наблюдаю. Так что внимательно проверяйте странице не паникуйте заранее на переспам ключей.

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#9

Всем здрасти, давно не заходил.

У меня горки, причем американские ))) Каждый ап практически все запросы уходят в пике на 5-15 позиций, в последующие два дня возвращаются на свои места. И так уже давно. ...... это как же так свой искусственный интелект яндексоиды сумели накрутить )))

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Online
107
#10

Ау. У меня изменения. Страницы по 23 вошли. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий