Качественное и быстрое наполнение ИМ и исполнение рутинной работы

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
2477

Качественно, быстро и не дорого исполняем следующие виды работ:

1. Наполнение интернет магазинов товарами, стоимость от 2р до 20р, без уникального контента

2. Наполнение сайтов информацией, стоимость от 2р до 20р, без уникального контента

3. Наполнение каталогов информацией, стоимость от 2р до 20р, без уникального контента

Готовы расмотреть любые другие варианты работы, очень быстро обучаемся!

Работает команда из 4 человек

Работаем по умеренным и доступным ценам. Наши цены вас приятно удивят

Предоставляем консультацию по многим вопросам бесплатно

В сети каждый день почти круглосуточно, имеется безлимитный интернет со скоростью 100мб на весь мир. В среднем работаем по 15 часов в сутки без выходных. Исполнительность, качество и соблюдение сроков гарантируем.

Жду ваших предложений по контактам в профиле

Отзывы по работе в этих темах:

/ru/forum/698253

/ru/forum/858708

/ru/forum/818023

/ru/forum/778457

/ru/forum/914312

Готовы первым 10-ти клиентам сделать небольшие заказы за отзыв и плюсик в репу

Контакты для связи:

Skype: masskillprom

Icq: 692705230

Viber: +380975677019

Telegram: +380975677019

Jaber: 80505394865@qip.ru

E-mail: masskill2010@gmail.com

skype - masskillprom, icq - 692 705 230 (если не ищет ищем по емейлу masskill2010@gmail.com) e-mail - masskill2010@gmail.com, n.didur@smartweb.com.ua
AS
На сайте с 15.02.2004
Offline
113
#1

Запишусь первым что-ли... :)

Нужно в интернет-магазине товары добавить...

Небольшой заказ - это сколько позиций?

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#2
Aleks Sychev:
Запишусь первым что-ли... :)
Нужно в интернет-магазине товары добавить...
Небольшой заказ - это сколько позиций?

Может быть и 5, может быть и 50

Все зависит от ТЗ, что и как и откуда нужно добавить

Покажите пример готового товара на вашем сайте

AS
На сайте с 15.02.2004
Offline
113
#3
masskill:
Может быть и 5, может быть и 50
Все зависит от ТЗ, что и как и откуда нужно добавить

Покажите пример готового товара на вашем сайте

отправил в личку сообщение.

AS
На сайте с 15.02.2004
Offline
113
#4

ТС работать не хочет... :)

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#5
Aleks Sychev:
ТС работать не хочет... :)

Я вам отписал в ЛС.

Сделайте четкое ТЗ по той работе что вам нужно сделать и тогда можно будет определить, либо я сделаю за отзыв работу, если там работы не много. Или же определюсь со сроками и назову бюджет ☝

AS
На сайте с 15.02.2004
Offline
113
#6
masskill:
Я вам отписал в ЛС.
Сделайте четкое ТЗ по той работе что вам нужно сделать и тогда можно будет определить, либо я сделаю за отзыв работу, если там работы не много. Или же определюсь со сроками и назову бюджет ☝

Так отзыв выше я уже написал...

Добавлю к нему: ТС не умеет искать информацию... Он спросил ссылки на мой магазин на несколько вариантов заполнения описаний и где я эти описания брал... Я выслал и добавил (как комментарий), что описания брал либо на ЯМ, либо на сайтах конкурентов, а фото с алиэкспресс, как более качественные и простые в нахождении, особенно для человека не державшего этот товар в руках.

На это он ответил, есть-ли у меня ссылки на али на товары, которые нужно заполнить... :)))))))))

Конечно я сам найду все описания и ссылки и вышлю ему, чтобы он заполнил карточку товара через копипаст :))))))))))))))))

Получил ответ: "Во первых я спросил есть ли ссылка. Во вторых мы на сайте обсуждали возможные мелкие работы за отзыв

Работа подобного рода с поиском инфы на али за спасибо делатся точно не будет, так как там не поиск а пародия" (орфография и пунктуация сохранена) :) и прислал ссылки на али с вбитыми в поиск товарами с названиями с моего сайта...

Естественно на али по таким названиям ничего не нашлось (от слова совсем), т.к. в поиск вбито полностью наименование со всеми комментариями (например: Xiaomi Mi6 128Gb Ceramic Luxury Black)

В общем ТС хочет, чтобы ему все принесли на блюдечке с голубой каемочкой, а он просто тупо скопировал к тебе на сайт не утруждая себя поисками описаний и фото...

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#7
Aleks Sychev:
Так отзыв выше я уже написал...
Добавлю к нему: ТС не умеет искать информацию... Он спросил ссылки на мой магазин на несколько вариантов заполнения описаний и где я эти описания брал... Я выслал и добавил (как комментарий), что описания брал либо на ЯМ, либо на сайтах конкурентов, а фото с алиэкспресс, как более качественные и простые в нахождении, особенно для человека не державшего этот товар в руках.
На это он ответил, есть-ли у меня ссылки на али на товары, которые нужно заполнить... :)))))))))
Конечно я сам найду все описания и ссылки и вышлю ему, чтобы он заполнил карточку товара через копипаст :))))))))))))))))
Получил ответ: "Во первых я спросил есть ли ссылка. Во вторых мы на сайте обсуждали возможные мелкие работы за отзыв
Работа подобного рода с поиском инфы на али за спасибо делатся точно не будет, так как там не поиск а пародия" (орфография и пунктуация сохранена) :) и прислал ссылки на али с вбитыми в поиск товарами с названиями с моего сайта...
Естественно на али по таким названиям ничего не нашлось (от слова совсем), т.к. в поиск вбито полностью наименование со всеми комментариями (например: Xiaomi Mi6 128Gb Ceramic Luxury Black)
В общем ТС хочет, чтобы ему все принесли на блюдечке с голубой каемочкой, а он просто тупо скопировал к тебе на сайт не утруждая себя поисками описаний и фото...

Если вопрос который я вам задал, обозначает что я не хочу работать, тогда пускай будет и так.

По вашему "ТЗ" работу делаем по 10р за 1 товар

так как вы пишите "Взял описание с я.маркета", огорчу вас. На маркете не было и нету описаний, а только "краткие характеристики" и полная таблица характеристик

То что не умеем искать? Не нужно судить по единому сайту вида алиекспрес.

Думаю вопрос можно закрыть. Желаю успехов в ващем проекте

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#8

Работаю с человеком давно - делал много разного рода наполнений , рутину - соотношение цена /качество очень хорошее, советую к сотрудничеству .

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий