Блокировка аккаунта - Нужна помощь

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
1483

Доброго времени.

Последнее время, мои аккаунты ( вновь созданные ) стали часто блокировать, хотя сайт по сути белый, я не пойму в чём проблема))

Тематика сайта - программное обеспечение - бесплатно, на сайте ссылки на офф сайты, все ровно. ( правда текст копипастный ) ну и шаблон сайта у меня на все подобные сайты один и тот же)) начинка только меняется.

Самое интересно, так это то, что есть аккаунт где есть сайт - на том же шаблоне - так его не банят, а вновь созданные стабильно блокируют, понять бы в чём причина.

Может есть тут кто проводит аудит, может дать советы? яб оплатил услуги.

и ещё вопросы:

1. Может Яндекс уже по моему айпи тупо работает? хотя почему тогда тот аккаунт где подобный сайт - на забанен не понимаю

2. Создаю новые аккаунты на вымышленного человека - пробовал и на свои данные - тоже блокировало, влияет ли это вообще?

3. Влияет ли шаблон сайта? текст сайта? может гугл стал как то копипаст определять?

уже 4й день стабильно блокируте, главное модерацию я прохожу, все хорошо - запускаю компанию пополняю 1000 рублей - откручивается все это если повезет - то хорошо, если не повезло - то бан на 2-3 день

Ещё заметил, если не лесть в модерацию обьявлений после принятия - все хорошо, как только полез в модерацию - добавил минус слова, и тд - заблокировали

---------- Добавлено 09.02.2018 в 22:01 ----------

Самое что интересно, так это то, что ранее когда блокировали аккаунт, буквально недели 3 назад, я полез изменить текст объявления в полугодовалом аккаунте - так там когда заблокировали аккаунт ещё и все объявления отклонили.

Сейчас же, объявления не отклоняют - то есть они активные, а вот аккаунт сам заблокирован

Вот считай, после блокировки основного аккаунта где было 8 сайтов. я неделю отдохнул и вот 2 недели мучаюсь пытаясь хоть как то продлить жизнь своим аккаунтам.

По итогу из 5 созданных аккаунтов живые только 2 - 3 заблокировали.. те что заблокировали - обьявления не отклоняли( как это работает я непонимаю..

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#1

А ранее на этих компаниях блокировали когда либо компании на др. аккаунтах?

Это не Вы мне писали в скайп? )

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#2

Да, это был я.

не понял немного я вашего вопроса))

---------- Добавлено 09.02.2018 в 23:22 ----------

если брать в пример аккаунт который работал больше полу года - пока я в нем не ковырял - то паралельно я создавал аккаунт с подобным же сайтом только на другую тематику - шаблон был один и тот же.

так вот оба аккаунта работали спокойно, но как только я полез модерировать обьявления в дном аккаунте ( полугодовалом ) - обьявления прошли модерацию, но через 2 часа все отклонилось все сайты и аккаунт забанили, а вот второй аккаунт который был паралельно этому ( свежесозданный ) по сей день не заблокирован и работает!

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#3

Ну вот, снова заблокировали аккаунт.. за что не понимаю

уже и шаблон поменял на крупно портальный, что не так - не понимаю.

Реклама программного обеспечения - ничего криминального, скачивание с официальных сайтов

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#4

Переписывались с ними? Тоже сегодня отменили все рекламные кампании и заблокировали аккаунт. Ссылаясь на:

Обращаем Ваше внимание, что Яндекс оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал без объяснения причин в соответствии с пунктом #15 Общих положений Требований к рекламным материалам (https://yandex.ru/legal/general_adv_rules/ ).

Не понимаю как этот пункт связан с блокировкой. Да, можете отклонить любой рекламный материал, но речи о блокировке аккаунта в нем не идет.

К0
На сайте с 14.04.2018
Offline
1
#5

Здравствуйте! Скажите, Вы решили как-то вопрос с блокировкой. Помогите,пожалуйста,советом,очень прошу. Спасибо

К0
На сайте с 14.04.2018
Offline
1
#6

FreeJabber, Здравствуйте! Скажите, Вы решили как-то вопрос с блокировкой. Помогите,пожалуйста,советом,очень прошу. Спасибо

К0
На сайте с 14.04.2018
Offline
1
#7
FreeJabber:
Ну вот, снова заблокировали аккаунт.. за что не понимаю

уже и шаблон поменял на крупно портальный, что не так - не понимаю.

Реклама программного обеспечения - ничего криминального, скачивание с официальных сайтов

Пожалуйста,напишите как Вы нашли выход из этой ситуации. У меня то же самое происходит. Уже все перепробовал,но ничего не помогает. Очень прошу помогите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий