Вопрос про Альфа банк

12 3
AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
5216

Всем привет!

На руках есть карта Альфа банка, уже на перевыпуск. Интересует есть ли с этим банком какие-либо проблемы, блокировки или жесткие ограничения? При частых переводах в мелких суммах евро или зелёного никаких стопарей, блоков? Про лимиты понятно, что нужно соблюдать, вопрос именно, как в работе себя ведёт сей банк и дебетовые продукты? Раньше пользовался Сбером, сейчас Тинькофф блэк - небо и земля...

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#1

Были блоки на Альфе у друзей, занимаются арбитражем. Но там по цепочке блокали, от какого то обменника, точно не помню

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2

Пользуюсь 9 лет, проблем не было.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
B
На сайте с 20.08.2018
Offline
0
#3

У друга заблокировали при выводе 80 тыс руб с Альфы в обменник. Не могли до него из банка дозвониться, так как он давно телефон сменил и не выпускали деньги. Разрешили перевод только после его звонка в банк. Так что при переводе желательно быть на связи.

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#4
Раньше пользовался Сбером, сейчас Тинькофф блэк - небо и земля...

Т.е. так понравился Тинькофф??

Просто тоже вот думаю заказать Тинькофф, понравилась карта?

MM
На сайте с 29.11.2017
Offline
6
#5
Adriano_Chelintano:
вот думаю заказать Тинькофф, понравилась карта?

тоже интересно

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
Adriano_Chelintano:
Т.е. так понравился Тинькофф??
Просто тоже вот думаю заказать Тинькофф, понравилась карта?

у меня обе. (и еще 10 других). Тиньков молодцы во всем. кроме снятия и пополнения карт, но там лимиты в 250 тыщ, наверное не всем это надо. так что берите тинькова и не парьтесь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#7
Евген:
у меня обе. (и еще 10 других). Тиньков молодцы во всем. кроме снятия и пополнения карт, но там лимиты в 250 тыщ, наверное не всем это надо. так что берите тинькова и не парьтесь.

На пополнение сегодня как раз убрали лимиты (и переводом с карт и налом через собственные банкоматы).

На снятие, во-первых есть Black Edition, с большими лимитами (в два раза выше), во-вторых если разово нужно, по звонку индивидуально могут повысить.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Jet D.:
и переводом с карт и налом через собственные банкоматы)

их очень мало.

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#9
Amon-Ra:
Всем привет!
На руках есть карта Альфа банка, уже на перевыпуск. Интересует есть ли с этим банком какие-либо проблемы, блокировки или жесткие ограничения? При частых переводах в мелких суммах евро или зелёного никаких стопарей, блоков? Про лимиты понятно, что нужно соблюдать, вопрос именно, как в работе себя ведёт сей банк и дебетовые продукты? Раньше пользовался Сбером, сейчас Тинькофф блэк - небо и земля...

Вся суть в том для чего она тебе нужна!

Оплата хоста и Paypal https://searchengines.guru/ru/forum/1060969
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10
Евген:
их очень мало.

Какой город? Питер? Сеть ATM там уже немаленькая, более 40, и в планах продолжение активного расширения.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий