Аудит сайта (SEO + Юзабилити/Конверсия)

D
На сайте с 06.11.2011
Offline
53
13771

Привет, Друзья! Меня зовут Евгений. Провожу SEO аудиты + повышаю конверсию сайтов в целевое действие(продажи)

О себе: С 2011 года занимаюсь созданием сайтов и повышение конверсий сторонних сайтов посредством улучшения юзабилити. С 2013 года плотной работы в SEO. Работаю по SEO с федеральным проектом в недвижимости с 2015 года.

Провожу SEO аудиты +улучшаю конверсию сайта в продажах. Считаю SEO без ПФ — «вложения на ветер».

Первым 15 счастливчикам проведу полный аудит в SEO или Юзабилити по их сайтам за отзыв (по одному аудиту в руки).

Рекомендации по юзабилити обязательно повысят продажи с вашего сайта (Уточняю, что я не отвечаю за продажи на самом сайте и не отвечаю за то как продают товар и как овечают на входящие звонки. К сожалению не в моих силах научить людей продавать свои товары и услуги).

Моя основная цель - это максимально заточить сам ресурс на целевые обращения (на покупку услуги или товара).

Подготовка ответа до 2 рабочих дней, в зависимости от загруженности.

Подробный разбор по юзабилити будет стоить от 1000 руб. за сайт(оплата по QIWI или на карту Visa). При обоснованных претензиях получаете 100% манибек. Ответы могу озвучить по скайпу или в документе.

Что включает в себя аудит Поисковый Аудит сайта(SEO), технический анализ?

- Выявление основных проблемных оптимизации на сайте.

- Иформацию по оптимизации страниц под определенные запросы (На примере 3-х страниц, до 5 запросов на страницу) Большие объемы обсуждаются. (Тайтл, дескрипшн, теги + ТЗ для копирайтера)

- Технический аудит сайта (код, перелинковка, внутренняя оптимизация (анкоры), и многое другое ... )

- Выявления потенциальных или действующих фильтров Яндекс и Google (АГС и др.) и устранение их причин.

- Консультация по внешнему продвижению сайта и дальнейшее сопровождение.

Подготовка ответа до 5 рабочих дней, в зависимости от загруженности.

Мои советы можно реализовать на сайте у проверенного временем программиста. Цены договорные и ниже рыночных. Его контакты передам в ЛС.

Реализует улучшение сайтов на большинстве известных движков -Bitrix, WP, Joomla и др.

Не принимает на оптимизацию самописные движки и движки с закрытым кодом.

Отзывы о моей работе можете получить в ЛС
Прайс:

Стоимость SEO аудит от 2 т.р.

Стоимость Аудит по Юзабилити (увеличению продаж с сайта) от 1 т.р.

Стоимость Прототипирование сайта от 3 т.р.

Предоплата 50%

Чего я НЕ делаю:

1. Я лично не внедряю решения на сайт (я не программист);

2. Не провожу аудитов кредитных сайтов и различных сайтов по заработку (Форекс, пирамиды и т.д.) и форумов;

3. НЕ преукрашиваю проблемы на сайте. Сухая правда с приведением примеров решения;

4. Не провожу SEO аудитов самим SEO-шникам. Не вижу смысла разводить флуд на разные точки зрения.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

Евгений, буду первым за отзыв. Как раз есть для вас отличный пациент :) Задание в ЛС.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#2

Хочу быть одним из "счастливчиков" :)

Как раз на одном из сайтов готовятся кардинальные преобразования...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#3

Также бронирую место, в лс скинул сайт. ;)

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#4

Здравствуйте Евгений, буду следующим на аудит, сайт скину в личку.

D
На сайте с 06.11.2011
Offline
53
#5

Прошу сразу говорить какой аудит заказываете. SEO или Юзабилити. Один аудит в одни руки. В ЛС или здесь указывайте сразу свой сайт

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#6

Заказ на SEO-аудит отправил в личку.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#7
Djeik:
Прошу сразу говорить какой аудит заказываете. SEO или Юзабилити. Один аудит в одни руки

Я вам в личку сайт скинул, у меня SEO аудит. Если все будет ок, закажу юзабилити аудит.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#8

Сайт скинул в ЛС

P2
На сайте с 16.05.2009
Offline
100
#9

Заказ на SEO-аудит отправил в личку.

powerkisa
На сайте с 01.05.2010
Offline
118
#10

Отправил запрос на аудит в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий