1 тыс. руб. налогов за домен

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#161
master_jeday:
Никто ничо не потеряет и не приобретет.

ага, только с россии сайта видно не будет)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#162
Mahrock:
ага, только с россии сайта видно не будет)

Вы действительно в это верите? :) Я про принятие данного законопроекта.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#163
master_jeday:
Вы действительно в это верите?

наша власть сейчас в такую спираль неадеквата вошла, что раньше даже смешно подумать было про такие законы, а сейчас даже почти и не надеешься, что их не примут

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#164
Mahrock:
наша власть сейчас в такую спираль неадеквата вошла, что раньше даже смешно подумать было про такие законы, а сейчас даже почти и не надеешься, что их не примут

С этим нельзя не согласиться. Вот интересно, если введут закон, он будет касаться резидентов РФ, либо всех поголовно, у кого русскоязычные сайты.

T
На сайте с 12.08.2010
Offline
42
#165

Сегодня слушал на Эхе Москвы этого инициатора Олега. Такое ощущение, что слушаю выпускника ПТУ. Любой вопрос ставил его в тупик, он сам не понимает за что берется. К тому же как он сам заявил, что это на данном этапе всего лишь "обсуждения". Не пройдет эта тема, мое имхо.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#166
master_jeday:
Вы действительно в это верите? :) Я про принятие данного законопроекта.

Я кстати тоже согласен с Mahrock. Когда зона RU станет идеологически выдержанной, шанс блокировки gtld-доменов или иностранных ip ничтожен, но всё-таки есть. Удивляться то как бы не чему - ещё и не такие законы принимали... 😡

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#167
Tiroksin:
инициатора Олега. Такое ощущение, что слушаю выпускника ПТУ.

Так у нас сейчас не элита во власти, в этом и проблема. Денег смогли настричь в 90ые разношерстные представители быдла и блотняка, что позволило им укрепиться. Вон у нас сейчас даже Героя России обезьянам выдают.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#168
master_jeday:
Вот интересно, если введут закон, он будет касаться резидентов РФ, либо всех поголовно, у кого русскоязычные сайты.

Почему-то кажется уверен, что плевать они хотели резидент или нет. Просто "пропустят" этот пункт.

Хозяин сайта должен быть не только известен, но и, что не менее важно, досягаем.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#169

А Интернет должен быть суверенным и принадлежать не какому-то там МО США... а всё по закону!11

E8
На сайте с 09.11.2010
Offline
95
#170

Это всё из-за национал предателей!😂

Продаю домен poezdka.info

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий