Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2012, 00:29   #1
Аспирант

Отправить сообщение для icemen777 с помощью ICQ

Unhappy Возможно ли выжить в одиночку в сети?

Уважаемые формучане, много ли у вас настоящих друзей и товарищей в онлайне? Только именно тех людей, к кому вы можете обратиться за бескорыстной помощью, ценной информацией или просто по настроению.
Я вообще почему спрашиваю, уже несколько лет веду постоянную деятельность в интернете, что нибудь фрилансю по-маленьку, иногда в блоге пишу, чужие блоги почитываю. Много чего пробывал, но кроме науки вебмастеров больше нигде успехов не достиг. Поэтому на этом и оставился, верстаю, шаблоны делаю на популярные смски, учусь кодить на jquery и php, модули под друпал клепать не сложные могу. Ну вообщем помаленьку потихоньку, так как много времени на оффлайновую работу уходит.
Но суть в том что, почему то так и не завел в онлайне настоящих товарищей. Были вроде как друзья, опытные товарищи, у которых чему то учился, но им все равно нужен был лишь раб под рукой, а не товарищ. Например работы по сайту стоят 20к.р., я говорит соберу все, а ты стили темы пропиши, тебе 1600р. По рукам? И в таком вот ключе. Ну какая это дружба?
Другой тип друзей это бестолковые вечные нюбы, которые просто ленивые как те кони и ты его знаешь второй год, а он тебе все продолжает задавать те же вопросы по кругу. То же не зачем такой балласт согласитесь.
Так вот, господа, научите искать товарищей для взаимовыгодного партнерства. Как поступать чтобы были не только клиенты-заказчики но и товарищи?
Скажите что все просто, нужно лишь самому не отказывать в помощи и совете? Так нет, я вообщемто как раз наоборот, готов помочь любому, уж советом так точно. Думаю, что даже иногда слишком много времени трачу на такие мероприятия, но что то никак не вернется доброта это. Или правильно говорят, от добра добра не ищут? Или все проффесионалы своего дела в сети злобные одиночки? Каждый сам за себя?
(Вообщем простите меня за этот словестный понос, просто разругался сегодня с последним человеком, которого как раз и считал своим другом, оказалось ошибочно).
Кто осилил мой бред до конца - давайте знакомиться и дружить, ну хреново мне как то одному(.
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 23.11.2012, 00:35   #2
sunca
Кандидат наук

Отправить сообщение для sunca с помощью ICQ Отправить сообщение для sunca с помощью Skype™

По умолчанию Re: Возможно ли выжить в одиночку в сети?

Думаю вы сами ответили на свой вопрос. Кто умнее тот эксплуатирует вас а кто слабее тот вам не интересен... банально.
Найти себе подобного трудно, я бы даже сказал это дело случая.
Сам редко на таких людей попадаю и заметил что за этим бесполезно гоняться, если оно должно быть в жизни то оно само придет...
sunca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:51   #3
icemen777
Аспирант

ТопикСтартер Re: Возможно ли выжить в одиночку в сети?

Да я даже не правильно выразился, этот мой последний товарищ, был мне интересен, хоть и слабее, но дело в том что и он меня умудрился использовать).
(какая то стыдная фраза получилась, в реале никогда бы так не сказал).
Поясню смысл слова "использовать" как я его понимаю: "использовать" - это получать профит с человека пользуясь его доверием и не давать ничего взамен, а наоборот, даже к примеру скрывать важную информацию и т.п.
icemen777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:57   #4
грац.
Академик

icemen777, а оно вам надо? Одному намного круче. Не надо ни о чем парится. Заведите себе девушку - и будет вам счастье
грац. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2012, 00:58   #5
icemen777
Аспирант

ТопикСтартер Re: Возможно ли выжить в одиночку в сети?

Мне девушку уже никак не получится, только если любовницу?
icemen777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:58   #6
грац.
Академик

icemen777, ну с женой подружитесь. Какие проблемы?
грац. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 01:01   #7
serjoo
Культур

Цитата:
Сообщение от icemen777 Посмотреть сообщение
Мне девушку уже никак не получится, только если любовницу?
а она не девушка?
Старый 23.11.2012, 01:04   #8
foxi
Mik Foxi

Социальные сети Аккаунт в Telegram

дружбу с бизнесом не надо путать. ищите бизнес партнеров и имейте друг друга
P.S. а я б подружился с девушкой, например с копирайтершей какой-нибудь или дизайнершей )))
foxi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2012, 01:06   #9
serjoo
Культур

Цитата:
Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
P.S. а я б подружился с девушкой, например с копирайтершей какой-нибудь или дизайнершей )))
тоже так думаю, но вариант первый выбрал бы

п.с. такую чтоб работала всеми частями тела отменно
serjoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 01:06   #10
vbgm
Неисправимый совок

Цитата:
Я вообще почему спрашиваю, уже несколько лет веду постоянную деятельность в интернете, что нибудь фрилансю по-маленьку, иногда в блоге пишу, чужие блоги почитываю. Много чего пробывал, но кроме науки вебмастеров больше нигде успехов не достиг. Поэтому на этом и оставился, верстаю, шаблоны делаю на популярные смски, учусь кодить на jquery и php, модули под друпал клепать не сложные могу. Ну вообщем помаленьку потихоньку, так как много времени на оффлайновую работу уходит.
А что, готовое портфолио.

Цитата:
Например работы по сайту стоят 20к.р., я говорит соберу все, а ты стили темы пропиши, тебе 1600р. По рукам? И в таком вот ключе. Ну какая это дружба?
Самая настоящая. Стили он мог бы сам прописать.
vbgm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы