Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2012, 17:02   #31
Давид
Профессор

Отправить сообщение для Давид с помощью ICQ

По умолчанию Re: Методики продвижения сообществ в социальных сетях (Facebook, VK, Google+, "Мой Ми

Цитата:
Сообщение от A.Hagen Посмотреть сообщение
Конкретно для ВК есть два оптимальных на мой взгляд варианта, это уже известный многим по предыдущим публикациям Форумок и практически аналогичный ему по функционалу сервис SocialTools.
Поковырял сервисы предложеные автором поста как рекламодатель. Требовалось дать рекламу группы вконтакте в группах.

Форумок - еще буду юзать, возможно мнение поменяется. Но толкового там для коммерческих групп вообще нет.

SocialTools -Ну что могу сказать. Написано програмистами для програмистов. Ни каким дружелюбием к рекламодателю там не пахнет.
Для примера, вы как рекламодатель, НЕ МОЖЕТЕ выбирать исполнителей. ТОЛЬКО тех кто вам напишет на вашу заявку. Вы выставляете количество тербуемых постов при создании заявки, поставили 3 поста- вам отпишут первые три исполнителя. ВСЕ!!! Соотвественно если вам требуется найти чтот похожее на нормального исполнителя, забудьте об этом. Возможно есть хитрое программистское решение, типа заявить о стотыщьмильене заявок чтобы посмотреть на большее количество исполнителей, но это мягко говоря- неудобно.

остается trendio - это надо поизучать внимательнее, но сильного отторжения пока не вызывает.
Давид вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.09.2012, 20:24   #32
proleo
Абитуриент

По умолчанию Re: Методики продвижения сообществ в социальных сетях (Facebook, VK, Google+, "Мой Ми

Слушайте, граждане, а у кого-нибудь продажи с пабликов идут? я имею ввиду переходы на магазины с последующей сделкой и комиссией админу. и если да, то что берут? кроме наклеек для телефонов и футболок.
proleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:40   #33
A.Hagen
Вебмастер

Отправить сообщение для A.Hagen с помощью ICQ Отправить сообщение для A.Hagen с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Методики продвижения сообществ в социальных сетях (Facebook, VK, Google+, "Мой Ми

Цитата:
Сообщение от Olinka Посмотреть сообщение
Спасибо за статью!
Пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Olinka Посмотреть сообщение
Отписаться от этой рассылки можно. Вверху любого сообщества есть "Настройка подписки"
Я имел ввиду отписаться в самом письме, там такой возможности нет

Метки
facebook , google+ , vkontakte , вконтакте , мой мир

Опции темы