[Осторожно!] Некачественная регистрация в каталогах!

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
3471

Заказал 2 месяца назад регистрацию в www.seoreg.ru

Мой сайт www.develgroup.ru

Выбрал самый дорогой тариф - Бизнес - за 65$

Были обещания:

* бэков 180-250

* ПР 3-4

Результатом работы полностью недоволен.

О качестве бэков можно судить по приросту тИЦ - он как был так и остался НУЛЕВЫМ!

Результат работы:

* бэков 98

* ПР 1 (как был до регистрации)

В поддержке seoreg ситуация никак не комментируют!

Неужли здесь есть в форуме люди с такой большой репутацией и занимающиеся "кидаловом"?:madd:

YuriChi
На сайте с 28.10.2006
Offline
15
#1
netema:
Были обещания:

вот если бы были гарантии... А так никто не может гарантировать точных цифр.

А когда был совершен прогон-то?

Харамба-хара-харурум.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2

netema, вы даже от SeoPR ответа не дождались, зачем суетиться? Деньги хотите вернуть или общественность предупредить? Бред помоему

Были бы в теме даже не было бы и мысли создать такой топик....

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

вы только 20-30 минут написали в теме SeoPR /ru/forum/comment/2713349 что недовольны! и тут же новую тему? как он отреагирует за 20 минут если его даже в он-лайне нет? или вы до этого что то писали им? Если что то писали - т очто? Историю пожалуйста

PS Хотя на самом деле Эдик :) Поменяй ты уже цифры на картинках, а то вот такие нуубы и будут бить все время :)

О каком ПР может идти речь если апдейта и не было ( вроде как :) )

Да и уж если быть откровенным то такой сайт как у вас не один нормальный каталог к себе не возмет! :) Но это уже мелочи... :)

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#4

заказал 29-10-2007

денег не вернешь, это понятно

просто неприятен сам факт "кидалова"

На счет ожидания:

жду ответа уже почти неделю (с 12 декабря) - без результатов.

Пришлось поднять вопрос в форуме.

На счет гарантий:

понятно, что никто ничего не гарантирует. Но, на мой взгляд, когда не видно вообще никакого результата - стоит задуматься.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#5
netema:
Были обещания:
* бэков 180-250
* ПР 3-4

ну врятли стоило ждать за 2 месяца ПР 3-4, согласитесь, что для этого не 2 месяца ждать нужно...

netema:
О качестве бэков можно судить по приросту тИЦ - он как был так и остался НУЛЕВЫМ!

Опять - сроки, второе - это Ваши ожидания мегатица от каталогов... уж извиняйте

netema:
Неужли здесь есть в форуме люди с такой большой репутацией и занимающиеся "кидаловом"?

А кто Вас кинул? услуга оказана, бэки по яндексу Вы как пробиваете?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#6
думаю:
вы только 20-30 минут написали в теме SeoPR /ru/forum/comment/2713349 что недовольны! и тут же новую тему? как он отреагирует за 20 минут если его даже в он-лайне нет? или вы до этого что то писали им? Если что то писали - т очто? Историю пожалуйста

PS Хотя на самом деле Эдик :) Поменяй ты уже цифры на картинках, а то вот такие нуубы и будут бить все время :)

О каком ПР может идти речь если апдейта и не было ( вроде как :) )

вот моя переписка с администрацией seoreg, судите сами:

Дата: 2007-12-12 04:28:23

Содержание:

добрый день. бэки упали до 92; тИЦ по-прежнему меньше 10, ПР по-прежнему 1(как и были до прогона); я бы заказал допрогонку сайта, если она будет бесплатной, так как обещанных результатов не видно даже в первом приближении...

Ответ администратора сервиса:

Дата: 2007-12-12 07:32:58

Содержание:

Добрый день. назовите адрес сайта.

Дата: 2007-12-13 22:16:02

Содержание:

http://www.develgroup.ru

Дата: 2007-12-17 18:36:13

Содержание:

Добрый день. Как вы прокомментируете неизменчивость результата уже почти 2 месяца? До сих пор беков 98 (обещано было 180-250), ПР - 1 (обещано было 3-4). Наш сайт www.develgroup.ru Нашел Вас с форума / Пока не хочется переносить обсуждение результатов туда... Спасибо за понимание.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#7
netema:
бэки упали до 92

а, т.е. они были все-таки больше чем 92? ;) значит тут Вы лукавите

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#8
netema:
Результатом работы полностью недоволен.
О качестве бэков можно судить по приросту тИЦ - он как был так и остался НУЛЕВЫМ!
Результат работы:
* бэков 98
* ПР 1 (как был до регистрации)

к апу тиц не успели, ап пр пропустили. о чём вы шумите-то? за 2 месяца часть бэков еще не успела проидексироваться. незачот.

Собираю поисковый трафик
N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#9
MyOST:
ну врятли стоило ждать за 2 месяца ПР 3-4, согласитесь, что для этого не 2 месяца ждать нужно...


Опять - сроки, второе - это Ваши ожидания мегатица от каталогов... уж извиняйте


А кто Вас кинул? услуга оказана, бэки по яндексу Вы как пробиваете?

А я не жду что у меня все резко поднимется до необразимых высот, но и отсутствие изменений и, что стоит заметить, любых комментариев со стороны службы поддержки настораживает ...

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#10
думаю:
вы только 20-30 минут написали в теме SeoPR /ru/forum/comment/2713349 что недовольны! и тут же новую тему? как он отреагирует за 20 минут если его даже в он-лайне нет? или вы до этого что то писали им? Если что то писали - т очто? Историю пожалуйста

PS Хотя на самом деле Эдик :) Поменяй ты уже цифры на картинках, а то вот такие нуубы и будут бить все время :)

О каком ПР может идти речь если апдейта и не было ( вроде как :) )


Да и уж если быть откровенным то такой сайт как у вас не один нормальный каталог к себе не возмет! :) Но это уже мелочи... :)

Ну вот пошли оскорбления и дешевые понты ... Печально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий