Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
14686

Приветствую, дорогой гость! Рад видеть в моей новой... раз, два, третьей теме. Приготовить тебе чайку? Да? Ну тогда садись поудобнее. Да, в кресле у камина. Плед нужен? Согласен, тепло и без него. Надеюсь, что наше общение и сотрудничество будет полно взаимоуважения и взаимовыгоды! А если работать не получится, то желаю тебе просто лучей счастья, добра и мира! За рекомендацию — респект!

Ничего, что я тут на ты пишу? Так можно добиться сразу ощущения, что вроде мы с тобой уже давно знакомы :) Топик у меня дружелюбный, а при личном общении я всегда Выкаю.

О себе:

  • 2013 — копирайтер, редактор, тимлид группы авторов (на сёрче принимаю заказы исключительно для себя, я в курсе правила 2.7. данного раздела);
  • 2017 — настоящее время. Копирайтинг до сих пор приносит большую часть дохода, но я хотел бы поделиться и другими навыками. Я интернет-маркетолог, куратор SEO-специалистов, дизайнеров, программистов, PPC-специалистов, SMM-щиков, делаю своими руками сайты с уникальным дизайном на платформе TILDA.CC, которые решают бизнес-задачи. Запросы кейсов в ЛС;
  • С 2015 года я на сёрче. Десятки отзывов форумчан с репутацией от -2805 до 552736 сёрчанских баллов в 2 темах.
  • Желающим почитать портфолио.

Как я помогаю клиентам:

  • Предпринимателям: снимаю операционную головную боль по написанию текстов своими руками или руками менеджеров, которые без понятия, как должен выглядеть эффективный материал. Выгода: даю скидку до 20% при заказах от 50 тысяч знаков, в денежном выражении экономия около 2000-3000 рублей.
  • Вебмастерам, маркетологам, дизайнерам, seo-специалистам и другим представителям отрасли: я отличный подрядчик, который всегда на связи. Готов «рвать ....» голову и за вас, и за клиента. Для всех перечисленных даю партнерскую программу — зарабатывайте вместе со мной, условия вашего процента аналогичны предпринимательской скидке выше. У меня есть работа, а у вас нелишние 2000-10000к рублей ежемесячно. Все зависит от нашей слаженной работы.

Мои пожелания:

  • В первую очередь меня интересует заполнение интернет-магазинов под ключ. Начиная от коммерческих, информационных страниц, категорий, карточек товаров и статей в блог/новости.
  • Также беру в работу PR-материалы, статьи под ссылки, продающие тексты.
  • Я в курсе, сколько стоит час моей работы, поэтому прошу сэкономить твоё время, если ты цепляешься за каждый рубль и постоянно выпрашиваешь халяву. Я сам с удовольствием делаю большие скидки. Кому? Супер-клиентам! Ты такой? Тогда давай работать! :idea:
  • Тематики выбираю при личном обсуждении. Черные темы — мимо, остальное обсудим.
  • Прошу не терроризировать топик бесполезными вопросами. Пиши в ЛС или по контактам ниже, давай уважать всех соседей раздела! :)

Стоимость моей работы:

SEO-тексты, seo-статьи, информационные статьи, пресс-релизы, статьи под ссылки: в среднем от 220 до 290 рублей за 1000 знаков без пробелов. Стоимость зависит от сложности ТЗ, сроков выполнения, тематики проекта и суммарных объемов. Если ты вдруг пропустил, то скидки описаны выше.

Работаю по 50% предоплате. За задержку работы делаю финансовую компенсацию.

Контакты:

  • Почта: bbulatovauthor@gmail.com
  • Скайп: bbulatovauthor@gmail.com (да, так и вбивать :) )
  • ЛС на форуме

Дочитал до конца — вау, спасибо, я польщен! :)

Пиши — договоримся :) А если нет, то ты ничего не теряешь. Проконсультирую бесплатно каждого! Никогда сам не добавляю клиентов. Если заподозрили что-то подозрительное — требуйте подтверждения на сёрче. А руководству, админам и всем причастным к работе форума — благодарочка за то, что можем зарабатывать с вами вместе!

Профирайтер: пишу тексты, которые летят в топ. Портфолио (https://drive.google.com/open?id=1M5NHIEIDN_r1BLGwY5OrzRv9u3-d_gEA) Почта: bbulatovauthor@gmail.com Telegram (https://t.me/borisnebritva)
Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#1

Объявляю о проведении акции для новых потенциальных заказчиков:

Напишу 5 текстовых материалов объемом около 3000 знаков без пробелов за объективный отзыв.

Правила участия

  • Самое важное: работу за отзыв может получить только потенциальный заказчик, который готов делать регулярные заказы на платной основе. Для которого текст/статья за отзыв — проба моего пера, а 100% скидка — дружеский акт с моей стороны во имя старта взаимовыгодной работы!
  • 1 текст/статья в 1 руки.
  • Положительная репутация на форуме держателя акционного места.
  • Регистрация более 2 лет.
  • Напишите сначала пишите по контактам ниже, после осуждения деталей заказа я попрошу вас сделать запись в ветке о том, что заняли место. Прошу уважать всех форумчан и не флудить в рабочей теме.
  • Тематики рассмотрю при личном обсуждении. Оставляю за собой возможность отказа.

Поехали 🚬

Контакты:

  • Почта: bbulatovauthor@gmail.com
  • Скайп: bbulatovauthor@gmail.com (да, так и вбивать )
  • ЛС на форуме
kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#2

Здравствуйте. На почту написал. Опять нужна ваша помощь

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#3
kosoff:
Здравствуйте. На почту написал. Опять нужна ваша помощь

С возвращением, Олег! Рад видеть! Тексты для Вас уже на 50% готовы.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#4

Попробую пожалуй посотрудничать ;)

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#5

Обработал и отправил 22к материала для kosoff. Работаем с Олегом уже несколько лет. Спасибо ему!

Хочу уточнить по поводу поста -BoB4uK-. Владимир сделал заказ 3к бесплатного материала за отзыв. За часть объема он сделает доплату. 1-е место за отзыв уже получило своего владельца, а тексты для него уже на 80% готовы! Друзья, осталось 4 места на текст за объективный отзыв!

Пишите - договоримся!

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#6

Получил тексты. Читаемы, хорошо структуированы. Теперь осталось немного подождать и посмотреть, как будут ранжироваться по КЗ. А ТС рекомендую к сотрудничеству!

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#7

-BoB4uK-, спасибо, Владимир.

Хочу уточнить, что Владимир заказал и получил 1 текст за отзыв. Но доплатил за объем 3000 знаков б.п. +.

Напоминаю о проведении акции (дублирую):

Напишу 4 текстовых материала объемом около 3000 знаков без пробелов за объективный отзыв.

Правила участия

  • Самое важное: работу за отзыв может получить только потенциальный заказчик, который готов делать регулярные заказы на платной основе. Для которого текст/статья за отзыв — проба моего пера, а 100% скидка — дружеский акт с моей стороны во имя старта взаимовыгодной работы!
  • Текст/статья объемом 3000 знаков 1 руки.
  • Положительная репутация на форуме держателя акционного места.
  • Регистрация более 2 лет.
  • Напишите сначала пишите по контактам ниже, после осуждения деталей заказа я попрошу вас сделать запись в ветке о том, что заняли место. Прошу уважать всех форумчан и не флудить в рабочей теме.
  • Тематики рассмотрю при личном обсуждении. Оставляю за собой возможность отказа.

Контакты:

Почта: bbulatovauthor@gmail.com

Телеграм: https://t.me/borisnebritva

Скайп: bbulatovauthor@gmail.com (да, так и вбивать )

ЛС на форуме

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#8

ТС, простите, вот эти вот Ваши тексты из портфолио

Спрос на такую
продукцию постоянно растет,
Данный вопрос является первостепенным,
Как известно, посещение муниципальной поликлиники сопряжено с большими
очередями, что усугубляет негативные состояния пациента.
Уже сегодня в наличие модная
коллекция, собравшая последние новинки сезона. Не пропустите возможность заказать
верхнюю одежду, созданную на основе последних трендов:
Фаворитами моды весна-осень является классическая и женственная верхняя одежда.

мое любимое

По мнению абсолютного большинства людей, футболка занимает одно из главных мест в
любом гардеробе.

это реально на данный момент стоит от 220 до 290 рублей за 1000 знаков?

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#9

Benny Hill, приветствую, друг! :)

Benny Hill:
ТС, простите, вот эти вот Ваши тексты из портфолио

Я Вас прощаю. Обращаю Ваше внимание на пункт 2.3 Правил раздела "Копирайтинг, переводы".

Процитирую данный пункт лично для Вас:

2.3. Обсуждение цены недопустимо. Каждый вправе сам назвать, сколько стоят его услуги.

Моё ценообразование — это в том числе позиционирование для людей, которые уважают чужой труд. Я поднимаю цены примерно на 50% каждый год, так как постоянно работаю над повышением качества сервиса и ценностью моих услуг. Я работаю за еду, как и многие в этом разделе. Среднестатистический автор своими руками может обработать максимум 15 тыс. знаков в сутки. Я пишу около 10-12 тыс. збп. * на 200 р - средняя ставка = +-700-800$/месяц. Упрекните меня, если это сверхприбыли :)

Касаемо цитат из моих текстов и статей. Вы процитировали работы примерно 2-летней давности, согласен, нужно собрать более свежее портфолио. Спасибо, что напомнили. Но милый однофорумчанин, Вы могли мне написать дружеское пожелание в ЛС. И мне теперь из-за того, что Вы выставили своё неуважение к правилам форума (ссылка выше, не забудьте по ней перейти), приходится апать тему. Если не написали в ЛС, то это показуха? Вопрос риторический. Убедительно прошу перенести общение в ЛС. Уважайте моих соседей по топику.

Рад был Вам помочь и желаю хорошего вечера и продолжения майских праздников. Добра, мира и здоровья Вам!

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#10

Уже давно работаю с Борисом, качество текстов всегда было и остаётся на высоте, обязательно рекомендую к сотрудничеству!

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий