Проблема с двухсложными запросами.

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#21
Highscreen:
PPM
_Ivan_, у вас вылез запрос "детские" или запрос "коляски?"

Да вот в том то и дело что у него "детские" там же где и остальные. Это всю картину и ломает.

PPM обратите по ссылке внимание на пункт

2) Создаем проект.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#22
Геннадий0:
Да вот в том то и дело что у него "детские" там же где и остальные. Это всю картину и ломает.

Не сказал бы. У меня четко ложится в логику т.к. впереди по запросу идёт детская мебель и детские праздники, что более конкурентно, чем товары, кресла и коляски - потому сайты и выше. Так что... всё логично. Т.е. нелогично. Чем короче запрос, тем он выше в соотношении позиция / сложность.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#23
Highscreen:
PPM, вам и всем советую читать тут:
http://me.miralab.ru/2007/07/01/prodvigaem-vmeste-s-sape-tonkosti-i-nyuansy-raboty/

_Ivan_, у вас вылез запрос "детские" или запрос "коляски?"

Про "детские" ничего не могу сказать, т.к не следил за ним, но "коляски" "кроватки" "товары" в топ10 в то время как двухсловные упали

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#24
Геннадий0:

PPM обратите по ссылке внимание на пункт
2) Создаем проект.

Скорее внимание было обращено на пункт 3

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#25
Геннадий0:
PPM обратите по ссылке внимание на пункт
2) Создаем проект.

Хм... это ценно. Завтра подробнее проанализирую. Может это и есть причина заколдованности части моих сайтов.

Третий пункт у меня нормальный. Это не причина.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#26

mandr, ссылка еще как работает.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#27
_Ivan_:
Про "детские" ничего не могу сказать, т.к не следил за ним, но "коляски" "кроватки" "товары" в топ10 в то время как двухсловные упали

Будете смеяться- та же картинка.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#28
_Ivan_:
Про "детские" ничего не могу сказать, т.к не следил за ним, но "коляски" "кроватки" "товары" в топ10 в то время как двухсловные упали

Ну дык посмотрите где у вас детские.

Теперь посмотрите свои анкоры ссылок.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#29
PPM:
Будете смеяться- та же картинка.

вот.

теперь и вы посмотрите какие у вас анкоры, составьте список и ищите закономерность.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#30
PPM:
Хм... это ценно. Завтра подробнее проанализирую. Может это и есть причина заколдованности части моих сайтов.
Третий пункт у меня нормальный. Это не причина.

Вы раньше проект не создавали? Почему третий пункт не может быть причиной? Тут все пункты могут быть причиной 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий