Быть "в плюсе": как правильно купить или продать паблик Вконтакте

12
Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#11
melkozaur:
Возьму за отзыв.

Не понял? Какой отзыв? Вы о чём?

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#12

В паблике? Статьи Пантиона? Врядли)

spiderbuber:
Да вся эта инфа в падлике есть, если хорошо поискать.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#13
Да вся эта инфа в падлике есть, если хорошо поискать.

Если вы в общем, то понятно, что есть в паблике. Но чтобы по крупицам собрать материал, проработать и сделать выводы (тем более глубинные), вам нужно потратить кучу времени. А большинство покупателей статьи - это не школьники. И время их стоит больше, чем 50 долларов. Что касается конкретно моих. Я ожидал худшего. Да, было два случая досудебных разбирательств, компенсации были. Но давайте трезво мыслить - я же отношусь по-человечески к своим клиентам. Совестно готовлю материалы, совестно прорабатываю. Так почему кто-то думает, что ему дано вести себя, как дикарю? Никто не кормит клиента воздухом, не продает что-то из серии "сам не знаю". Поэтому и я требователен. И чем дальше в лес, тем жестче буду реагировать на любые выпады. Мне уже подсказали, что нужно повышать цены в разы. Чтобы первый пакет уже окупил затраты. Но многим ли тогда будет доступно качество. Это вопрос.

Вы оцените статьи, посмотрите анализатор. Я уже не говорю о консультации.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#14

Полтинник за такую информацию - вполне. Не готовы платить 50 баксов? Платите временем своим.

Я, правда, прочитал ее всего один раз, но точно знаю, что те, кто ее не прочитал - через полгода (новички и не профи) с большой вероятностью со своих сообществ перестанут получать тот доход, который идет сейчас (даже если аудитория втрое вырастет у вас).

Я заплатил не временем, деньгами, доволен как слон. Считай минитренинг посетил по пабликам. Та же Ленская дерет 15 кусков в час с лошков (судя по ценам в вебинарах озвученных). А вам 1500 жаль? Ну, идите тогда постить на форумах по 1 баксу за пост. Рынок SМM в таком случае не для вас, новички, и не стоит туда даже лезть.

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#15
moneyboy:
Pantion, зачем вам паблики, когда можно свои инфопродукты продавать?)))) Может пара с вконтактом завязать?)))) Жаль у вас нет ничего по фейсбуку.

в ВК, видимо, паблики лучше не покупать, а раскручивать свои. Если ТС знает, как это можно делать в ВК - любопытно.

Хочу уточнить. Могу ли я уточнить как правильно купить паблик в ВК оформленный на другого человека и возможно и безопасно ли это в принципе?

---------- Добавлено 11.02.2013 в 13:42 ----------

Torio:
Та же Ленская дерет 15 кусков в час с лошков (судя по ценам в вебинарах озвученных). А вам 1500 жаль?
Алена Ленская отличный специалист, но ее вебинары неоднократно мне предлагали в ЛС по 1000 руб :)

---------- Добавлено 11.02.2013 в 13:43 ----------

moneyboy:
Pantion, зачем вам паблики, когда можно свои инфопродукты продавать?)))) Может пара с вконтактом завязать?)))) Жаль у вас нет ничего по фейсбуку.
по Facebook все просто. Там и писать на эту тему нечего.
Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#16

Купил и прочитал статью. Встретил много интересных моментов и анализатор теперь есть, спасибо :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17

Еще актуально. Статья позволяет избежать многих ошибок, как потенциальным инвесторам, так и продавцам.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#18

Еще актуально) пишем, звоним, телеграфируем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий