Какие онлайн кассы(сервисы) для сайта e-commerce - магазин цифровых товаров можно использовать?

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
1678

Всем привет!

Мне тут посоветовали два сервиса – WalletOne, Unitpay, но они как я понял работают только с юридическим лицом – хотя бы с Индивидуальным предпринимателем.

Подскажите если кто знает, какие есть хорошие сервисы для пополнения личного счета пользователя в интернет магазине. И есть ли среди них те которые работают с физическими лицами без ИП.

Если грубо то – нужен сервис пополняющий баланс пользователя разными способами и работающий с обычным человеком не ИП, не ООО и т.п.

Заранее спасибо за ответы, извиняюсь если была такая тема и сильно не пинайте т.к. я в этом мало разбираюсь!

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#1
TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
Y
На сайте с 24.05.2015
Offline
20
#2
Dmitriy_2014:


Для цифровых товаров отлично подходит сервис от webmoney под названием Digiseller.
Для создание автоматизированного магазина цифровых товаров есть CMS Mydigiseller.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#3

Это невозможно. Кассовый аппарат поставить на учет может только ИП или ООО, физ лицо без статуса ИП - не может зарегистрировать и использовать кассовый аппарат в принципе.

Но опять же из вашего вопроса не понятно, как вы связали сервис для пополнения и он -лайн кассу.

Касса ничего не пополняет, она чек выдает. И передаёт данные в ИФНС, т.е. вы хотите не будучи ИП передавать в ИНФС данные о вашей незаконной деятельности..

P.S. А если вы хотите от пользователей деньги получать, то как вариант webmoney,принимают, картой - самый распространенный сейчас вариант.

Там правда аттестат нужен, персональный. Да и Яндекс тоже карту принимает. Еще раз - банковская карта сейчас самый распространённый вариант оплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий