Эффективный Яндекс директ, Google Adwords и Вконтакте

12
leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
11957

Приветствую уважаемые форумчане.

Предлагаю услуги по созданию и ведению рекламных кампаний в Яндекс директ, Google Adwords и Вконтакте. Директом и Adwords занимаюсь чуть больше 2-х лет, Вконтакте около года.

Делаю эффективные кампании, вот основные пункты:

- учитываю последние нововведения директа,

- разделяю кампанию отдельно на поиск и отдельно на РСЯ,

- ключ входит в объявление и/или заголовок,

- исключительно целевая аудитория, которая готова купить ваш товар или воспользоваться вашими услугами,

- если у вашего товара или услуги есть цена, то обязательно ее указываю, отсекаю тем самым просто любопытствующих,

- делаю кампании либо на аккаунтах клиента, либо на новых аккаунтах и передаю полный доступ,

- для сайтой E-commerce среднее количество ключей 200 штук, для информационных сайтов 1500 штук, но тут зависит от бюджета клиента. (был клиент по домом из бруса, сделал кампанию на 7000 ключей),

- использую эффективные и недорогие НЧ и СН ключи. Уже отлажена система фильтрации таких ключей,

- само собой делаю кампании под ключ включая картинку для РСЯ, быстроссылки, в том числе и для одностраничных сайтов, минус слова (на каждый ключи и на кампанию в целом), настройка стратегии, настройка метрки и т.*д.

Цель любой кампании это не клики и CTR, главная цель это конверсия и продажи. Это и моя главная цель, что кампания окупилась, чтобы клиент был доволен.

Так же предлагаю услуг «Бесплатный аудит». Совершенно бесплатно сделаю аудит вашей рекламной кампании, выявлю все недочеты, рентабельность. Обращайтесь по контактам ниже.

Цены:

Создание кампании в Директе — 3000 рублей,

Создание кампании в Adwords — 3000 рублей,

Создание кампание в Вконтакте — договорная/индивидуальная.

Скидки! Создание каждой третьей кампании по 2500 рублей.

Ведение и оптимизация кампаний:

Директ — 3000 рублей в месяц,

Adwords — 3000 рублей в месяц,

Вконтакте — договорная/индивидуальная.

Скидки! Ведение каждой третьей кампании по 2500 рублей.

Контакты:

Почта — direkt.leroilik@yandex.ru

Skype — direkt.leroilik

ICQ – 605327904

Практически всегда онлайн.

Криптонатор (https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101352413) - мультикошелек криптовалют. Вывод на ЯД и карту.
leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#1

Подробный предварительный анализ вашей кампании всем в подарок.

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#2

Нововведения директа только в +

Знаю, как снизить цену клика. Прогноз после анализа кампании и перед созданием новой.

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#3

Спасибо за отзыв. Возьму в работу еще 2-3 кампании.

KP
На сайте с 23.04.2010
Offline
53
#4

Я так понимаю хоть 10 ключей хоть 10 000 - цена за ведение одинаковая?

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#5

В принципе да, хотя я не знаю кампаний по 10 объявлений, минимум от 100 и выше. В среднем у меня выходят кампании по 250-300 объявлений.

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#6

Только до 25 декабря 2015 всем заказавшим создание/настройку кампании первый месяц ведения кампании бесплатно.

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#7
leroilik:

(был клиент по домом из бруса, сделал кампанию на 7000 ключей),

Ммм...объявления с такой же грамотностью пишите?

и второе: 7 000 ключей в домах из бруса?

Очень сомневаюсь, что там есть столько ключей. А если даже и есть переходы по ним думаю от силы по 1 000 - 1 500, поэтому в чем смысл такого количества ключей, мне лично не понятно.

И чуть не забыли про региональность, если это регион, то там куда меньше количество запросов и самих ключей, чем в той же Москве.

А самое главное Эффективный Яндекс директ, это:

1) УТП или Бренд (хотя бренд является частью УТП, если нет бренда, то УТП должно быть интереснее)

2) Правки на самом сайте или LP, чтобы увеличить конверсию и направить клиента туда куда нужно.

3) Достижение лидов и их окупаемость, проще говоря положительный ROI.

А ещё иногда даже имея все выше указанное, есть такие проблемы, как плохие продажники, колл центр, даже плохой хостинг и всякие там взломы. Если все это будет присутствовать будет ли ваш директ эффективным? Думаю нет.

Настройка директа - это время динозавров, нормальная настройка и ведение это теперь комплексная услуга, чтобы именно была эффективность!

П.С. И самое главное, не уж то ли за 2 года нет хотя бы 8-10 примеров в портфеле то?!

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#8

Вы это все к чему? Курилка в другом месте.

По домам из бруса 7000 это только "нормальных" ключей, всего было около 12000 по региону вся Россия. Не знаете, а чего-то флудите в теме.

Портфолио естественно есть в виде 200+ сайтов клиентов, только палить их в паблике не хорошо, при желании в личку могу накидать.

На остальные элементарные и верные вопросы да же отвечать не хочется. Просто решили поумничать на том, что и так всем известно.

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#9
leroilik:
Приветствую уважаемые форумчане.

Предлагаю услуги по созданию и ведению рекламных кампаний в Яндекс директ, Google Adwords и Вконтакте. Директом и Adwords занимаюсь чуть больше 2-х лет, Вконтакте около года.

Делаю эффективные кампании, вот основные пункты:

- учитываю последние нововведения директа,
- разделяю кампанию отдельно на поиск и отдельно на РСЯ,
- ключ входит в объявление и/или заголовок,
- исключительно целевая аудитория, которая готова купить ваш товар или воспользоваться вашими услугами,
- если у вашего товара или услуги есть цена, то обязательно ее указываю, отсекаю тем самым просто любопытствующих,
- делаю кампании либо на аккаунтах клиента, либо на новых аккаунтах и передаю полный доступ,
- для сайтой E-commerce среднее количество ключей 200 штук, для информационных сайтов 1500 штук, но тут зависит от бюджета клиента. (был клиент по домом из бруса, сделал кампанию на 7000 ключей),
- использую эффективные и недорогие НЧ и СН ключи. Уже отлажена система фильтрации таких ключей,
- само собой делаю кампании под ключ включая картинку для РСЯ, быстроссылки, в том числе и для одностраничных сайтов, минус слова (на каждый ключи и на кампанию в целом), настройка стратегии, настройка метрки и т.*д.

Цель любой кампании это не клики и CTR, главная цель это конверсия и продажи. Это и моя главная цель, что кампания окупилась, чтобы клиент был доволен.

Так же предлагаю услуг «Бесплатный аудит». Совершенно бесплатно сделаю аудит вашей рекламной кампании, выявлю все недочеты, рентабельность. Обращайтесь по контактам ниже.

Цены:

Создание кампании в Директе — 3000 рублей,
Создание кампании в Adwords — 3000 рублей,
Создание кампание в Вконтакте — договорная/индивидуальная.

Скидки! Создание каждой третьей кампании по 2500 рублей.

Ведение и оптимизация кампаний:

Директ — 3000 рублей в месяц,
Adwords — 3000 рублей в месяц,
Вконтакте — договорная/индивидуальная.

Скидки! Ведение каждой третьей кампании по 2500 рублей.

Контакты:

Почта — direkt.leroilik@yandex.ru
Skype — direkt.leroilik
ICQ – 605327904

Практически всегда онлайн.
leroilik:
Вы это все к чему? Курилка в другом месте.

По домам из бруса 7000 это только "нормальных" ключей, всего было около 12000 по региону вся Россия. Не знаете, а чего-то флудите в теме.

Портфолио естественно есть в виде 200+ сайтов клиентов, только палить их в паблике не хорошо, при желании в личку могу накидать.

На остальные элементарные и верные вопросы да же отвечать не хочется. Просто решили поумничать на том, что и так всем известно.

Давайте через гаранта показываете эту рекламную компанию ему. Если там будет 7 000 ключевиков по домам из бруса по которым были переходы на коммерческий сайт, я вам 3 000 рублей закидываю на ваш вебмани.

На остальное вы отвечать не стали, потому что не знаете, что ответить ☝

По поводу не палить, 200 + и т.п. это расскажите дяде Васе. Показывать чужие РК все умеют.

Из 200 человек никто не удосужился оставить отзыв на серче?) И что там палить в паблике то. УРЛ и биды более чем достаточно, ключей то не видно будет все равно. Так же там будет видно достижение цели и конверсию.

И я не флужу, знакомому нужен директолог, я сижу отбираю.

---------- Добавлено 01.12.2015 в 05:27 ----------

Если 7 000 ключевиков по домам из бруса и пускай хотя бы по 6 тыс не будет переходов, то вы мне 3 000 рублей?

Как вам. Если выиграете спор, приведу толстого клиента)

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#10

Давайте без давай.

Мы с вами не сработаемся и тем более с вами спорить не собираюсь.

Досвиданья!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий