Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#461

уже 10 минут смотрю на огонь, воду и на загрузку каталога статей

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#462

Приветствую

Как и обещал прошерстили возможные ошибки, + персонально по акку.

Пробовал с ФФ 57 64 бита - все ок.

Хром тоже

Уточните еще, пожалуйста, другие браузеры как?

Может конкретный фильтр юзаете? или все все глючат?

Ищем

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#463
zeadoom:
Уточните еще, пожалуйста, другие браузеры как?

у меня 56 версия и 32.

В хроме попробовал - нормально.

В остальных браузерах я не могу работать, равно как в 57 версии.

Значит это проблема именно 56 версии и миралинкса. К слову - все остальное в ней работает нормально.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#464

Уважаемая администрация биржи, скажите появилась ли уже возможность удаления статей, в которых нет ссылок?

Накопилось уже огромное количество статей, в которых оптимизаторы удалили ссылки, плюс мертвые ссылки.

Статьи бессмысленные, влияют на поведенческий фактор. Согласовывать каждую статью с оптимизатором или администрацией, естественно, не вариант.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#465
zeadoom:
bna
Они у Вас сейчас на сайтах но не работают, или их уже сняли?

Я с позиции оптимизатора. Ссылки на товарные позиции которые уже отсутствуют, но есть аналогичные. Сейчас отдают 404.

Я отправил несколько платных заявок на изменение, но прошло уже 2 месяца, а все без изменений. Поэтому и спрашивал, есть ли регламент в таких случаях.

Вращаюсь вокруг солнца
PS
На сайте с 12.12.2010
Offline
68
#466

Встретил на бирже сайт, у которого размещаемая статья, включая анкор, состоит из какой то абракадабры "***1096;***1082;***1086;***1083;***1100;***1085;***1099;***1093;"

При этом остальной текст сайт обычные символы, кодировка UTF-8. Сложилось впечатление, что рекламная статья была намерена так выполнена.

Правильно ли бот ПС примет анкор? является ли это нарушением правил системы?

-----------------------------------------------
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#467

Приветствую всех

donc скажу честно фикс на конкретную версию фф постараемся но не обещаю. может у Вас еще плагины какие пересекаются с этим всем делом.

boolevar

Я в ЛС за примером написал

bna

Как такового регламента нет, только если система посчитала ссылку мертвой и Вы отреагировали выбрав изменение. Но тут может быть момент что ВМ-а давно нет. Пишите пимеры плиз будем смотреть

PavelSh

Или какой-нибудь древний плагин cms, можно статью в ЛС, пожалуйста?

Я, лично, придерживаюсь теории что если ПС разобрала что там за анкор (при условии что там только эта кодировка) и в кеше он нормальным словом - то все ок

[Удален]
#468

Почему в системе можно перепроверить индексацию сайта в Яндексе (жмякнув кнопку "Не согласен" напротив цифры) и нельзя этого же сделать с Гуглем?

И еще вопрос по поводу написания статей (заявки ОП). У меня в последнее время половина заказов приходит с написанием. Утомило чуток. Что сделать для того, чтобы заказ на написание уходил на биржу, а не мне?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#469

Здравствуйте

Пока в этом плане до Гуля не добрались еще с доп. парсингом.

Просто отключить написание. Площадка останется видима для желающих написать, такие заявки будут приходить в общем потоке на общих основаниях ввиде обычных статей.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#470

Так ничего и не сделали в плане улучшения юзабилити для вебмастеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий