Обновление поисковой базы 11.12.2017

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#51
pommes2005:
Так у них теперь главный начальник отдела кадров так, что согласно трудового договора аванс и получка 1-го и 15-го

а с чего вы взяли именно 1-го и 15-го? Не совсем понял к чему это.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#52
NICHT:
Письма пришли в ВМ, страницы вошли (по 12-е). Для ПС это ап, для меня тоже.

Вы перед клиентом письмами отчитываетесь? ИЛИ все-таки обещанными позициями и трафом?

Раньше, после апдейтов, а не после писем, обсуждали что и как и почему, а сегодня письмами мерятся

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#53
datot:
Вы перед клиентом письмами отчитываетесь? ИЛИ все-таки обещанными позициями и трафом?
Раньше, после апдейтов, а не после писем, обсуждали что и как и почему, а сегодня письмами мерятся

Сайты мои. Для Яндекса нет понятия "ап", есть - "обновление базы". Обновление может быть сильное (это то, что вы считаете настоящим апом) и слабое (письма в ВМ на каждый "чих" в выдаче). Для меня и то и другое - "обновление выдачи", т.е. мои новые страницы в индексе, что не может ни радовать.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#54
NICHT:
Сайты мои. Для Яндекса нет понятия "ап", есть - "обновление базы". Обновление может быть сильное (это то, что вы считаете настоящим апом) и слабое (письма в ВМ на каждый "чих" в выдаче). Для меня и то и другое - "обновление выдачи", т.е. мои новые страницы в индексе, что не может ни радовать.

ПО реги вроде не "мальчик", а все в одну корзину

Есть "ап" - выложен индекс, есть "ап" - без выкладывания текстового индекса

Есть еще

Вот апдейта не было с 4 числа

Все остальные чихи, которые фиксировали говнсервисы, к апам не имеют отношение

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#55
datot:
ПО реги вроде не "мальчик", а все в одну корзину
Есть "ап" - выложен индекс, есть "ап" - без выкладывания текстового индекса
Есть еще
Вот апдейта не было с 4 числа
Все остальные чихи, которые фиксировали говнсервисы, к апам не имеют отношение

Да я с вами и не спорю. Да, это не полноценные апы, если их вообще можно назвать апами. Но Яндекс так решил играть (ежедневная, за редким исключением, перетасовка выдачи), и я принимаю эту его "забаву", как бы она меня не бесила (благо сайты мои).

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#56

Апы не радуют, 3 недели нет склейки сайтов.

Сайт который перезжает выпал из индекса по старому урлу, а новый не стал на его место пока не прошла склейка(не склеивает ни по яндексу, ни по гуглу).

В это же время на тот сайт, на который он переезжает, упало 10 тыс новых страниц + 500 ссылающихся доменов, внутренних ссылок на каждой странице было 250, а стало 500 в итоге видимость упала на 50%, позиции потеряли от 3 до 5 пунктов.

Переезд очень долгий и создал кучу проблем, а редкие и вялые апы, только ухудшают ситуацию.

Совет всем, кто объединяет дольше 2 сайтов - подумайте 10 раз, переезд будет очень проблемный, даже если соблюсти все условия.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий