Какую тизерку выбрать для женских сайтов?

1 234
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#21

Momentus, а сколько там выходит в сравнении с медиавинус? И какой cpm?

M
На сайте с 16.01.2015
Offline
26
#22

xtras, я медиавенус даже не пробовал.

К тому же на обливках оплата за клики.

За неделю блок под статьёй имеет средний CTR 0,85 при цене клика 5,7 руб.

M
На сайте с 16.01.2015
Offline
26
#23

Медиавенус же за показы? Если да - какой cpm там?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#24
Momentus:
Медиавенус же за показы?

Нет, за клики

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#25
xtras:
Недавно сравнивал с другой популярной тизеркой, к сожалению, сравнение оказалось не в пользу medicinetizer. Но, если и впрямь научились обходить блокировщики, то надо снова попробовать.

Научились, плюс сейчас выросла цена клика. Лучше сейчас снова пробовать, показатели значительно улучшились.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#26

medicinetizer, Возможно вы действительно классная тизерка, но если и дальше в вашей официальной теме будут публиковаться отзывы, подобные последним трем за вчерашний день, то этим вы только отпугнете вебмастеров. 😡

В самом деле, ребята, прямо детский сад какой-то:

harius1:
Действительно крутая сеть. Год работаю с ней и ни разу не пожалел. Никто еще не предлагал таких условий, на прошлой неделе еще и стоимость клика повысили. Молодцы. Хотелось бы большего разнообразия в рекламных блоках.
Aroniya:
А я очень рада что однажды заметила и рискнула поработать с этой сетью. Честно сказать, что нигде такой цены за клики я еще не видела. Обычно как начинается? Сначала вроде все хорошо, и клики высокие, потом постепенно клики дешевеют до невозможности. И доход с этим падает, что хочется искать лучшие варианты, но уже на других ресурсах.
С сетью medicineteaser.ru получилось иначе. Более полугода сотрудничаю с ними, а цены за клики не падают, а наоборот растут. Я была приятно удивлена недавно, что после некоего обновления в данной сети мой доход значительно вырос со 100-150 р в день до 500-700р. Ну и конечно же я со своего сайта остальные тизерки других сетей - все по удаляла, оставила только эту сеть. Очень приятно с ними работать. Хочется пожелать им больших успехов, карьерного роста и конечно же довольных клиентов. Спасибо, что Вы есть!
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#27

xtras, день добрый.

Можем предложить работу по СРС и СРМ по девяти форматам.

У нас очень активной выкупают женский трафик.

Сообщите, если ещё ищете варианты для монетизации, пообщаемся подробно.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
V1
На сайте с 26.12.2010
Offline
53
#28

LadyCash в одно время использовал, был неплохой результат, но контекстная реклама все же лучше в плане конвертации.

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#29

Тизерная сеть AdHub - монетизация женских сайтов.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#30
seobud:
Тизерная сеть AdHub - монетизация женских сайтов.

Рефка? Или вы нас тут за дурачков держите?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий