Дизайн сайтов - от идеи до воплощения. Быстро, качественно, по доступной цене!

ЧП
На сайте с 22.09.2016
Offline
16
2376

Здравствуйте! Рада видеть посетителей моей темы, пишите, отвечу всем!

Меня зовут Полина, моя работа - это создание уникального дизайна сайта, с учетом ваших пожеланий. Выбирая меня в качестве исполнителя Вы получаете качественный результат в короткие сроки и за разумные деньги!

В СФЕРУ МОИХ УСЛУГ ВХОДИТ:

- разработка дизайна для различных типов сайтов и подготовка макетов для работы с ними других специалистов;

- создание дизайн-макетов под различные мобильные устройства, т.е. ваш сайт будет удобен в использовании на смартфонах и планшетах (подготовка адаптивной версии сайта);

- разработка логотипов, как отдельно так и при заказе сайта;

- доработка существующих дизайн-макетов, исходя из ваших пожеланий;

- создание отдельных элементов интерфейса (кнопок, всплывающих окон, форм захвата и т.п.);

- поддержку разработанного мною макета на всех этапах работы с ним других специалистов.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С МОИМ ПОРТФОЛИО МОЖНО ЗДЕСЬ

СРОКИ И СТОИМОСТЬ:

1. Разработка главной страницы - от 7000 руб., 7-8 дней.

2. Разработка внутренних страниц - от 1500 руб., 2-3 дня.

3. Разработка Landing page - от 7000 руб., 7-8 дней.

4. разработка логотипа - от 1500 р., 2-3 дня.

5. баннеры и другие элементы элементы сайта - от 800 руб, от 2 дней.

СУПЕР АКЦИЯ!

Только первым 3-м обратившимся с заказом, предоставлю очень выгодные условия:

- первому заказчику СКИДКА 50% на весь объем работ;
- второму и третьему заказчику СКИДКА 30% на весь объем работ.

Всем кому интересно данное предложение, прошу записываться в комментариях в теме!

КАК ПРОИСХОДИТ СОТРУДНИЧЕСТВО:

1. Мы обсуждаем Ваше ТЗ. При отсутствии ТЗ, проведу собеседование и помогу Вам конкретизировать задачу и предложу решение на основании ваших пожеланий.

2. Обговариваем сроки исполнения и цену.

3. Вносите предоплату 30-50% (либо работаем по безопасной сделке).

4. Разрабатывают главную страницу, показываю работу

5. Согласование, внесение правок при необходимости.

6. Разработка внутренних страниц, на основании концепции главной страницы (если это необходимо по заданию).

7. Окончательное согласование всех макетов, сдача проекта.

8. Оплата оставшихся стоимости работ.

9. Обмениваемся отзывами.

10. Отправляю вам исходники макетов со всеми необходимыми сопутствующими материалами.

ПРИ РАБОТЕ СО МНОЙ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ТОЧНО УВЕРЕННЫМ, ЧТО:

1. Работа будет выполнена точно в срок!

2. Если вы выбрали меня, то я работаю до победного, пока результат работы удовлетворит обоих.

3. Качество графики будет соответствовать работам в портфолио и выше, стараюсь каждую новую работу делать немного лучше.

4. Приятные бонусы всем, не зависимо от того как давно мы с вами работаем.

ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

1. Карта Сбербанка

2. Яндекс Деньги

4. Любой другой способ оплаты воможен и обсуждаем.

МОИ КОНТАКТЫ:

1. Почта: polinka50986@mail.ru

2. Skype: p.vyacheslavova

3. What'sApp, Viber: +7(983) 160- 71-92

4. Сообщение через биржу.

Пишите, всем отвечу, всем помогу!

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#1

Есть примеры дизайна и отзывы от заказчиков?

---------- Добавлено 12.08.2018 в 18:04 ----------

Есть примеры дизайна сайтов и отзывы от заказчиков?

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
ЧП
На сайте с 22.09.2016
Offline
16
#2

Здравствуйте! Мои последние работы можете посмотреть в портфолио: https://www.weblancer.net/users/BegemoTuxa/

Отзывы за работы, найденные на этом форуме, можете почитать здесь: /ru/forum/966764

PW
На сайте с 03.12.2016
Offline
43
#3

Заказывал у Полины еще в старой теме: /ru/forum/966764

Если память не изменяет, всего заказывал:

- 3 логотипа,

- 3 дизайна главных страниц для сайтов визиток,

- 2 дизайн доп. страницы,

- 1 дизайн лендинга,

Всякие иконки, картинки для полосы прогресса и прочую мелочь.

Делает всегда все в срок, конечным клиентам нравится, без переделок. По-моему 1 раз фон не понравился, но это мелочи и быстро заменила)

Сам заказываю, и всем рекомендую)

ДИ
На сайте с 24.08.2018
Offline
1
#4

Необходимо разработать современный сайт для компании занимающейся изготовлением мебели из дерева. Учавствую в акции.

P2
На сайте с 18.06.2018
Offline
2
#5

Заказал у Полины редизайн сайта. С первых этапов работы понравился профессиональный подход, Полина поняла все пожелания "на ходу", предложила несколько вариантов главной. Самим дизайном остался доволен, корпоративный стиль остался, но в новом исполнении. Работать легко и приятно, несколько раз тянул с правками, а Полина стоически терпела мое безобразие. В общем - советую, хороший дизайнер, буду обращаться еще.:)

ДИ
На сайте с 24.08.2018
Offline
1
#6

Ну вот и дошли руки до написания отзыва. Заказал у Полины дизайн сайта для столярной мастерской. Очень понравился вдумчивый подоход к разработке. В итоге с первого раза попали в цель (небольшие правки не в счёт). Работать приятно, Полина настроена на конструктивный диалог. Сроки были соблюдены, правки вносились сразу. Бонусом получил оцифрованный логотип, а так же скидку в 30% (попал под акцию). В общем рекомендую: качественный дизайн в разумные сроки и за адекватную цену.

ДГ
На сайте с 20.06.2017
Offline
10
#7

Заказала у Полины вывеску для ателье, табличку на входную дверь. Все отл. Полина быстро поняла мои хотелки, через день выслала несколько вариантов. В выбранном внесла правки по моим дополнительным пожеланиям, и вуаля. Быстро и качественно, супер, все как я люблю.

ДИ
На сайте с 24.08.2018
Offline
1
#8

Организовывали семинар для женщин в нашем городе, требовался информационный баннер для соц.сетей. У нас был большой объем информации. Полина предложила разбить всю информацию на три баннера и оформила всё в одной стилистике. Сделала хорошую скидку. Во второй раз обращаемся и остаемся довольны. Рекомендуем!

ЧП
На сайте с 22.09.2016
Offline
16
#9

ВНИМАНИЕ!!! Предновогодняя акция!!!

Скидка на любой заказ 25%!

Пишите! Буду рада помочь!

Мои контакты

1. Почта: polinka50986@mail.ru

2. Skype: p.vyacheslavova

3. What'sApp, Viber: +7(983) 160- 71-92

4. ВКонтакте: https://vk.com/id7659758

5. Сообщение через биржу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий