Как отключить в КМС все приложения и весь ютуб разом?

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
7480

Собственно, сабж. Вижу как убрать только отдельные каналы.

Вообще хочу, чтобы мои объявы в КМС показывались только если пользователь спрашивает мои ключевые слова и при этом только на сайтах категорий Бизнес/Промышленность и Финансы. Все слова прописал, темы задал, но вижу, что мои объявления продолжают показываться на разных ютуб-каналах и в приложениях, кликают там много, но это всё мусорный траф.

Как это настроить?

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#1

Кампания -> Контекстно-медийная сеть -> "+Таргетинг" -> +Исключения для кампании -> Места размещения. Добавить youtube.com (выпиливает ютуб) и .adsenseformobileapps.com (выпиливает все аппы).

Если много кампаний то через общую библиотеку -> Исключения мест размещения в кампании, и добавить тоже самое.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#2

Площадки, которые необходимо исключить:

adsenseformobile.com

adsenseformobileapps.com

appspot.com

admob.com

apps.admob.com

appsformobile.com

Помимо этого так же исключайте категории:

Приложение GMob

Игры

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#3

good_water, я вот просто исключаю adsenseformobileapps.com, разве этого недостаточно?

D
На сайте с 26.02.2017
Offline
17
#4

У меня Adwords тупо не дает в кампаниях и списках мест размещения выпиливать ютуб

png 999.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий