Продвижение сайтов естественными ссылками с целевыми переходами

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
2609

Здравствуйте друзья!

1. Предлагаю Вам воспользоваться услугой продвижения сайтов экспертным мнением (крауд-маркетинг). Этот метод продвижения основан на таком неформальном виде передачи информации о товаре или услуге от потребителя к потребителю как сарафанное радио, которому люди склонны доверять больше, чем другим видам рекламы.

Теперь подробнее, что именно мы предлагаем и что Вы получите

1. Увеличение и улучшение ссылочного профиля - на Ваш сайт будут ссылаться наиболее авторитетные сайты сообществ в Вашей тематике - форумы, блоги, сайты типа "вопрос-ответ" и другие, где ведется активное обсуждение Вашей сферы деятельности. Ссылочная масса получается максимально разнообразной, естественной и тематичной.

2. Привлечение целевой аудитории - ссылки публикуются только в актуальных, тематических обсуждениях, на посещаемых сайтах. При этом рекомендации даются в ненавязчивой форме от лица благодарных клиентов, что способствует более лояльному отношению людей к Вашему сайту и большому числу переходов.

3. Повышение узнаваемости бренда - частое упоминание Вашего бренда в сети способствует большему доверию к Вашим товарам или услугам.

4. И самое приятное дополнение - повышение позиций по продвигаемым запросам.

Об эффективности

В прошлом топике можно найти кейсы и отзывы тех, с кем мы сотрудничали. Приведу здесь парочку для наглядности:

[ATTACH]154250[/ATTACH]

[ATTACH]154249[/ATTACH]

Какой подход к работе

1. Для того, чтобы оставить рекомендацию, побираются живые, актуальные и максимально релевантные обсуждения.

2. Комментарии публикуются из-под разных аккаунтов с разной стилистикой речи.

3. Перед тем, как оставить рекомендацию, часто аккаунт прокачивается нейтральными сообщениями и после рекомендации поддерживается разговор, если в этом есть необходимость. Рекомендация на Ваш сайт будет выглядеть максимально естественно.

Порядок работы

1. Перед тем, как принять заказ, обсуждаем тематику и оцениваем Вашу аудиторию.

2. Затем обсуждаем объем заказа и принимаем предоплату.

3. После выполнения заказа, Вы получите эксель файл со ссылками на обсуждения Вашего сайта.

Важные нюансы

1. Работа ведется только в русскоязычном сегменте интернета

2. Допускается проставление не более 2 ссылок с одного сайта для заказа в 50 упоминаний.

3. Не принимаются заказы на адалт, гемблинг и другие тематики, противоречащие законодательству РФ и нормам морали.

4. Оставляю за собой право отказаться от работы над той или иной тематикой без объяснения причин.

Стоимость, сроки и варианты оплаты

Минимальный заказ - 50 ссылок.

Цена одной активной* ссылки - рублей

Срок выполнения минимального заказа - до 7 дней.

Оплата принимается по webmoney и Я.Деньги.

* - под активными ссылками подразумеваются все кликабельные ссылки. Скидки на ссылки с nofollow и редиректом не подразумеваются.

2. Также предоставляю услуги комплексного продвижения сайтов, seo и технического аудита.

3. Услуга составления семантического ядра. Кластеризация с помощью программы KeyAssort с последующей правкой неточностей и построением структуры сайта.

Связь

Личные сообщения

Почта - xoader@ya.ru

ICQ - 9589599

Skype - после предварительного списывания в ЛС

ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися случаями мошенничества, предупреждаю, я первым никому не пишу. Внимательно смотрите на почту, номер аськи и урл серча!

jpg crowd1.jpg
jpg crowd2.jpg
💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#1

Отписался в почту

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#2

Заказывал у ТС 50 ссылок. В целом не сказать, что полностью доволен, но, наверное, это лучшее по качеству из того, что есть на рынке "краудмаркетинга" (обращался к разным конторам, там вообще все плохо). Также ТС поправили ошибку, на которую я указал, за это плюс в карму. Так что наверно, если собственного человека не нанимать для работы по форумам-блогам и т.д., то это лучший вариант из того, что есть.

BorisTurbo
На сайте с 07.09.2014
Offline
45
#3

Заказывал в ТЗ месяца 4 назад эту услугу. Прошло достаточно времени, чтобы сделать выводы.

Было определено штук 10 ключевых фраз, по которым нужно было продвинуть абсолютно новый узконишевый сайт. По ним ТС и вел работу с крауд-маркетингом.

Было около 300 - 350 переходов за это время. Но пожалуй важнее всего то - что по 2 самым "жирным" запросам - сайт сейчас находится в ТОП 3 Google. При этом кроме базовой внутренней оптимизации - более ничего не делалось.

Яндекс к этому отнесся ровно. Ничего особо не поменялось. Но это меня и не парит, я вполне доволен результатами в Google, который как все знают - медленно, но уверенно "давит" Яндекса.

В целом - услугой я доволен более чем. Рекомендую ТЗ как человека ответственного и пунктуального. Оговоренные сроки - все выдержаны.

. Услуги по улучшению юзабилити и повышении конверсии сайта (http://boris-turbo.com/moi-uslugi) | Кейсы (https://boris-turbo.com/cases) | Отзывы о результатах моих Клиентов (39) (http://boris-turbo.com/otzyvy) | Мои контакты (http://boris-turbo.com/kontakty)
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#4

Напишите пару отзывов для пробы?

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
M
На сайте с 23.06.2011
Offline
73
#5

Заказывали в октябре 2016 года ссылки по строительной тематике. Сделано всё качественно! Сообщению пишутся в тему, темы тщательно были подобраны, было несколько звонков (типа увидели рекомендацию на форуме). По метрике наблюдались переходы на сайт. Спустя 4 месяца исчезло только 2 ссылки. Спасибо за качественную работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий