Биткоин готовится к новому рекорду - 3

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#761
basterr:
интересно все же на пробитие 6к посмотреть

Да нету круглых цифр, это просто вера, "как хотелось бы..."

Из чата бинанса: "трындеть не значит верить" 😂

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#762
Calvinz:
Да нету круглых цифр, это просто вера, "как хотелось бы..."

это понятно. но прошлое дно именно круглая 6к. чет ничего ужасного не происходит пока.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#763

Таки 5к с хвостиком увидели, обновили дно этого года. Кому бутылки сдавать?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#764
Usatyi1986:
Хорошее пике сегодня, у многих появилось желание закупиться.

Правильно! Самое время закупиться, а то уже тема совсем поскучнела. Нету истинно верующих. Совсем негде смеяться стало.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#765

Самый интересный момент наступает, момент истины, так сказать.

Назревает интересная ситуация. Дело в том, что CME допускает торговлю фьючерсами на рынки с капитализацией не менее 100 млрд.$ (на момент написания заметки капитализация биткоина составляет 104 млрд.$).

Еще баксов на 500 вниз просадят биток и фьючерсы придется закрывать. Внебиржевое давление на курс ослабнет. Нижняя грань цены у полугодовых фьючерсов кажется в районе 5800$ была. На этой же отметке капитализация битка станет меньше 100млрд. Судя по всему, намечается разворот. Вон и Морган в соседнем топике на инсайде про разворот коньяк у хомяков выманивает.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#766
jaan777:
Таки 5к с хвостиком увидели

Фигасе хвостик, минималка была 5929 😂

Полугодовых фьючерсов кажется накупили на около 30K BTC, относительно немного.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#767

Привет Ninoi.

чё да как, что думаешь?

Как по мне - так всё норм.

cryptocompare показывает 5954$.

Я думаю так: всё идет по плану!

Наверно дамперы в честь 22 июня немного перестарались раньше времени. Всего-то ...

Все знали, что Биток ползет вниз.

Евген прогнозировал 5500. Думаю что после увиденной пятёрочки в июне, может захочет еще ниже прогноз обозначить.

Я напрогназировал НЕ ниже 4750 этим летом, а вот 5000-5200 - в самый раз будет.

jaan777:
Вон и Морган в соседнем топике на инсайде про разворот коньяк у хомяков выманивает.

Никаких разворотов и туземунов. Только вниз! чтоб к концу осени дать "+100% навара" при цене 10 000-12 000.

Очередь жаждущих быстрой наживы не оскудеет никогда.

А хомяки это нескончаемый ресурс.

А вот сейчас, лучше опустить пониже, чтоб было место для маневра с 5-ти и аж до 11000$.

Неделю назад я выкладывал свой прогноз - /ru/forum/comment/15643547

Пока существенных отклонений от прогноза не вижу.

Биток становится прогнозируемым.

[ATTACH]175137[/ATTACH]

bridal777:
Нобуаки Кобаяши не дремлет - как раз в сентябре активизируется :)

Еще совсем недавно, может даже месяц назад, я был даже уверен в этом.

Но вот сейчас, кажется что его даже не подпустят к этому делу.

Он вроде даже дату назначил, и колебания точно будут именно в эту дату, может даже панические....

Но вот после последних событий, которые показывают абсолютную прогнозируемость Битка, есть вероятность что .... может у него выкупят, может надавят на него или переубедят, чтоб дамперам план не ломать. Ну вот есть чувство что на него повлияют.

А вот ближе к концу осени Биток должен пойти вверх. Ненамного ... 10000-12000$ И может даже сначала на 9000 будет топтаться, и только в декабре помпанут на 10 000.

Вот такое думаю))) Ну при такой организованности дамперов, Кабаяши кажется каким-то сказочным персонажем. Уйдут его чтоб не мешал деньги зарабатывать.

XAHTOB:
похоже, рекорд не состоялся.

Впереди 5500. И это не предел рекордов вбивания Битка. Будет еще веселье))))

png bitcoin3png.png
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#768
yvcom:
Как по мне - так всё норм

Привет. Ну хоть какая-никакая движуха. Я доволен, неплохо альтами закупился. Если уж пока роста нет, так хоть склады забить :)

Ninoi:
предполагали
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#769
yvcom:
Евген прогнозировал 5500. Думаю что после увиденной пятёрочки в июне, может захочет еще ниже прогноз обозначить.
Я напрогназировал НЕ ниже 4750 этим летом, а вот 5000-5200 - в самый раз будет.

Никаких разворотов и туземунов. Только вниз! чтоб к концу осени дать "+100% навара" при цене 10 000-12 000.
Очередь жаждущих быстрой наживы не оскудеет никогда.

Тогда и мой прогноз запишите:

Точка минимума в 2018 году будет примерно 3500.

В 2019 году будет болтаться в диапозоне 3500-5000 .

В 2020 году всё пойдёт вниз до уровня 500-1000 или даже ниже, биткоин станет неконвертируемым, его станет сложно обменять на фиат. Все станут пользоваться другими, более удобными новыми криптовалютами, которые изобретут позже.

Криптовалюты которые есть сейчас на рынке вымрут, как вымерли печатные машинки, дисковые и кнопочковые телефоны, ЭЛТ мониторы в связи с неактуальностью. Ибо пользоваться кошельком который занимает десятки гигабайт и постоянно увеличивается в размерах - это маразм. Поэтому нынешними криптовалютами почти никто и не пользуется, кроме тех, кому позарез нужна анонимность (чёрному рынку). Ждём пока изобретут криптовалюты не требующие держать гигабайты места на жёстком диске и не требующие такого маразма как "майнинг" для генерации якобы денег. И в нормальной криптовалюте не должно быть скачков курса, курс должен быть привязан например к доллару. Только тогда такая валюта имеет шанс на внедрение в широкое использование в интернет-магазинах, сервисах и переводах между пользователями.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#770
leoseo:
Тогда и мой прогноз запишите

Астральное путешествие в будущее, или сказка про белочку приснилась? Биткоин станет неконвертируемым... жуть какая 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий