Самые популярные новостные-сайты по крипте (англоязычные)

12
ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#11
jaan777:
+1, в рунете переводы по крипте с серьезной задержкой выкладывают, нехватает актуальной инфы на русском

Я бы не сказал, задержка обычно в несколько часов по важным новостям и до суток по второстепенным, так что актуальной инфы более чем достаточно.

Обычным пользователям до фонаря, что новость вышла в 11 утра, а прочитали они ее в 5 вечера, а трейдеры в любом случае анализируют только англоязычные ресурсы и обычно это не сайты.

Сайтов по крипте уже полно на русском, особенно если посмотреть те которые не зашли в топы, а вот интереса все меньше с каждым месяцем, смотрите гугл трендс...

L
На сайте с 28.04.2011
Offline
56
#12
ToKS:
Я бы не сказал, задержка обычно в несколько часов по важным новостям и до суток по второстепенным, так что актуальной инфы более чем достаточно.

Обычным пользователям до фонаря, что новость вышла в 11 утра, а прочитали они ее в 5 вечера, а трейдеры в любом случае анализируют только англоязычные ресурсы и обычно это не сайты.

Сайтов по крипте уже полно на русском, особенно если посмотреть те которые не зашли в топы, а вот интереса все меньше с каждым месяцем, смотрите гугл трендс...

Гугл тут скорее летописец , а не полководец. Гугл трендс рос только после очередного ATH, когда по всем СМИ шло сообщения - Биткоин побил рекорд стоимости или Биткоин ту зе мун.

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#13
Lexuk:
Гугл тут скорее летописец , а не полководец. Гугл трендс рос только после очередного ATH, когда по всем СМИ шло сообщения - Биткоин побил рекорд стоимости или Биткоин ту зе мун.

Да, но я о том что трафика в крипте сейчас уже в 10 раз меньше чем было пол года назад.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#14
Lemik23dm:
кроме новостей, что ещё людей интересует по крипте?

раздача бесплатных токенов, баунти, аирдропы, анализ перспективных проектов

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий