Интернет-магазины, лендинги, сайты-визитки от 4000 руб на MODx

[Удален]
4096

Всем привет, после длительного перерыва, решил снова вернуться на старый добрый серч и поработать на фриланс :)

Разработаю под ключ любой сложный проект на MODx

Цены на адаптивные сайты (для ПК и мобилок):

  • Интернет-магазины с шаблонным дизайном от 7000 рублей
  • Интернет-магазины с уникальным дизайном от 15000 рублей
  • Продающие лендинги с шаблонным дизайном от 5000 рублей
  • Продающие лендинги с уникальным дизайном от 10000 рублей
  • Сайт визитки с шаблонным дизайном от 4000 рублей
  • Сайт визитки с уникальным дизайном от 6000 рублей
  • На себя беру всю работу которая включает: обсуждение нюансов с дизайнером, верстка, интеграция с CMS.
  • В работе, если это необходимо, использую такие технологии как PHP, MODx, HTML5, CSS3, less, sass, БЭМ, js, jquery, node.js, gulp, pug, react.
  • Опыт в разработке крупных интернет-магазинов и порталов более 6 лет.
  • Разработаю любой проект качественно и максимально быстро.
  • Всегда на связи, готов браться за самые сложные проекты.

Предыдущая тема с отзывами

Портфолио

Контакты:

skype: ca6ootag

mail: ca6otag@gmail.com

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#1

ТС меня реально спас. Была очень срочная и ответственная верстка по одному проекту, успел менее чем за сутки. Отлично сверстал, сейчас допиливаем проект. Очень рекомендую.

Инвестирую в сайты
mirstatey
На сайте с 10.09.2011
Offline
72
#2

Обращался за доработками по двум сайтам на MODx, ТС оперативно все сделал. Могу рекомендовать как ответственного и знающего свое дело специалиста!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#3

Обратился по интернет магазину на modx. Доработал функционал покупки и добавил несколько правок в карточке товара. По сайтам на modx буду обращаться. По цене и скорости советую.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
B
На сайте с 02.11.2009
Offline
90
#4

Очень рад, что благодаря ТС я узнал о движке MODX и благодаря движку я встретил ТС))

Заказывал верстку и натяжку на modx. Проект получился очень не простой. Макетов для планшета и мобильного не было, но ТСа это не смутило и все было сделано отлично. Сайт работает крайне быстро на всех устройствах.

Сейчас плотно работаем над улучшениями, Ильдар воплощает все мои хотелки быстро и по нормальным ценам. Адекватно реагирует на критику, признает косяки (если встречаются) и, разумеется, оперативно их исправляет.

Я доволен нашим сотрудничеством и рекомендую Ильдара. Порядочный и исполнительный человек.

Ламповое комьютини о заработке на своих сайтах (http://mfc.guru/?partner_id=1201) Наилучший хостинг с самой дружественной и адекватной поддержкой! (https://my.friendhosting.net/pl.php?1783)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#5

Сработались по интернет-магазину авто-тематики. В ходе работы ТС предложил варианты по улучшению функционала и удешевления разработки.

Рекомендую, как ответственного программиста!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#6

Огромное спасибо!! ТС с модх на ты, все чисто аккуратно, продумано и работает!

готовлю новый проект уже посложнее.

куплю ссылки на ваших сайтах
[Удален]
#7
DM_:
Огромное спасибо!! ТС с модх на ты, все чисто аккуратно, продумано и работает!
готовлю новый проект уже посложнее.

Спасибо за отзыв, рад был помочь, обращайтесь еще! :)

Помогу с разработкой любых ваших проектов "под ключ"

Мои контакты:

skype: ca6ootag

mail: ca6otag@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий