Создание и поддержка Wordpress сайтов любой сложности

123
JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
#11

Дмитрий, я Вам написала 8 пунктов в скайп. По моментам, где считаю, что Вы не правы. Давайте их сюда вынесем на всеобщее обозрение и будет разбирать на несколько листов треда? Это будет красивое деловое поведение? Я так не считаю.

Вы оставили свое мнение о сотрудничестве со мной. Имеете право. Я оставила свое. Тоже имею право.

Спорить не вижу смысла. Я взрослая состоявшаяся женщина. Мне не надо никому ничего доказывать на форумах.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#12

Спор действительно разводить ни к чему, учитывая, что Юлия не хочет адекватно воспринимать информацию, что её действия очень сильно подвели нескольких человек.

Чтобы не возникало недоразумений в интерпретации вышенаписанного, замечу, что предоплату и сумму, затраченную на покупку плагина, необходимого для доработки Юлия вернула.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
VP
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#13

Делал заказ в то же время, пришлось ждать. Но сам заказ выполнен без нареканий. Следующие 2 заказа были выполнены в срок и так же без нареканий. Думаю, в дальнейшем Юлия будет предусматривать подобные ситуации, так что рекомендую ТС как специалиста по вордпрессу и не только.

JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
#14

Здравствуйте, уважаемые клиенты, я снова продолжаю принимать заказы.

У меня можно заказать любые виды работ связанные с WordPress и WooCommerce.

  • Мелкие правки, доделки, кастомизации, расширение функционала
  • Парсеры, автонаполнители, миграции
  • Сателлиты, сайты визитки, простые сайты на потоке
  • Сложные порталы и лендинги с уникальным дизайном и функционалом.

Связь: ЛС, skype: manyunya58 , VK

Ссылки на предыдущие отзывы:

Тема 1

Тема 2

Тема 3

JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
#15

Уважаемые клиенты, успейте сделать у меня заказ до 15 января и получите скидку в 25%

SM
На сайте с 20.09.2006
Offline
90
#16

Обращался к Юлии с доработкой сайта на WP, сделала всё за выходные! + подсказала некоторые моменты не входившие в стоимость заказа. Рекомендую.

Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#17
Julia Shamray:
Очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством со мной в рамках редизайна сайта mir......com.(
Julia Shamray:
Я буду более тактичной и воспитанной и промолчу, о ваших косяках во время сотрудничества, единственное напомню что я по прежнему ожидаю оплаты за работу по сайту inb......net . (

Никогда не светите домены своих заказчиков! Тем более когда в споре, виноваты вы сами... Это подленько и крайне непрофессионально - это я говорю вам как заказчик, который на работы по Wordpess потратил не одну тысячу $

Я бы у вас ничего не заказывал, даже бесплатно!

Удачи

JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
#18

Здравствуйте, уважаемые клиенты. Продолжаю принимать заказы на разработку и поддержку сайтов на WordPress. Если Вы в поисках адекватного и профессионального исполнителя я буду рада взять Ваш проект в разработку.

Со мной всегда можно договориться о специфических требованиях к проекту на этапе его согласования. Будь это NDA (соглашение о неразглашении), строго регламентированные дедлайны или любые другие особенности. Я всегда учту ваши пожелания, дам профессиональный совет, проконсультирую. Так же я открыта к конструктивной критике и всегда её учитываю.

Ещё рада сообщить, что у меня так же можно заказать дизайн и разработку сайта на WordPress под ключ.

Свежие отзывы о сотрудничестве со мной на vk.com

Пример дизайнов для проектов под ключ

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#19

Доработка WP шаблона заняла считанные минуты, всем крайне рекомендую!:))

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#20

Сотрудничали с Юлией по верстке сайта, я и конечный заказчик остались довольны. Рекомендую.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий