Вакансия, СНГ, редактор на удаленку. 25-35к/мес.

123
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#11
pesniru:
Вы наверное невнимательно прочитали: речь про 1-2 рабочих дня

Нет, это, наверное, вы невнимательно прочитали:

Marta Max:
Последнее письмо от Альберт Мамонов
job@bukreev.pro было 6 апреля, 10:04

Вчера было 10 апреля. Слово «последнее» намекает нам, что до этого были и другие письма, следовательно, время ожидания составило не менее пяти дней.

pesniru:
Ни о каких неделях нет и речи

Пять дней, неделя, две недели — что по сути это меняет? Отвечать на корреспонденцию следует в день получения, в крайнем случае, на следующий день. Это элементарные правила и вежливости, и деловой этики.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#12
<!--WEB-->:
Marta Max, в любой области, если речь заходит о каких-то тестовых заданиях, то в четырёх случаях из пяти это динамо.

Это да, писать я не пишу уже тестовые, обычно или сборщики бесплатных или с распухшим самомнением типы их требуют. Да много текстов в порфтолио.

Здесь проверка трех текстов была, один на несколько страниц.

Сайт Букреева я нашла, есть такой. А вначале еще анкету нужно было заполнить. Вот такой итог. Вчера утром еще раз письмо отправила, и снова тишина. Неприятно, время потратила, и просто игнор.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#13

Добавлю ложечку дегтя от себя. Аналогично, я еще 4 апреля отправил резюме и тишина. В понедельник написал человеку в телеграм, думаю мало ли, может просто не подошел я и не ответили, бывает.

Альберт сообщил, что сегодня/завтра (понедельник/вторник) всем будет разослано тестовое задание. Ничего мне так и не пришло.

Работать я с ним никогда не буду, так как это минимум дерьмовое отношение к людям. Удачи в поиске соискателей.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#14
Marta Max:
Вчера утром еще раз письмо отправила, и снова тишина. Неприятно, время потратила, и просто игнор.

Вам сегодня утром был отправлен ответ итоговый:

Екатерина, приношу извинения за долгое молчание.
Резюме соискателей выполнивших задание на оценку ниже 3 - рассматривались в последнюю очередь. В связи с этим возникла некоторая задержка.
Еще раз приношу извинения.
Удачи Вам в поиске работы.



---------- Добавлено 11.04.2018 в 13:08 ----------

Всем спасибо, вакансия редактора закрыта, сотрудники наняты.

Осталась ещё открытой вакансия помощника редактора:

Их нужно сильно больше, так что - добро пожаловать.

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#15
pesniru:
Резюме соискателей выполнивших задание на оценку ниже 3 - рассматривались в последнюю очередь. В связи с этим возникла некоторая задержка

Я думал, речь идёт только о плохой организации работы, а тут ещё и хамство, оказывается.

Зачем вы это сюда выложили? Решили так отомстить человеку, который вам высказал обоснованные претензии?

Тьфу на вас.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#16
<!--WEB-->:
Я думал, речь идёт только о плохой организации работы, а тут ещё и хамство, оказывается.
Зачем вы это сюда выложили? Решили так отомстить человеку, который вам высказал обоснованные претензии?

Человек сообщил, что не получил ответа по email. Хоть так получит ответ...

<!--WEB-->:
Тьфу на вас.

И вам не хворать, да.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#17
pesniru:
Человек сообщил, что не получил ответа по email. Хоть так получит ответ...


И вам не хворать, да.

Не знаю, Альберт вам врет, или вы тут, но ответ я сегодня получила совсем не тот, что вы выше выложили, ни о каких "тройках за задание" там не было ничего. Ответа я иного и не ждала после этой дискуссии, честность - явно не в стиле вашей компании.

"Добрый день, Екатерина.

К сожалению Ваша кандидатура на соискание вакансии редактора была отклонена.

С уважением, Альберт Мамонов,

Руководитель проекта

Фабрика"

И в любом случае, если человек, тем более,мужчина, пишет "сегодня отвечу", он обязан ответить.

А ваши препирательства здесь смешны.

Зато кому то повезло, что не пришлось пятницу тратить на аж три больших тестовых.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#18

Нужны ещё люди. Набранных оказалось маловато. Ждём откликов.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#19

Спасибо, пока набрали редакторов достаточно. Через месяц, возможно, будем искать ещё.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#20

Добрый. Текущие редакторы не справляются с нагрузкой. Ищем ещё людей.

Повторю основные обязанности:

- поиск и тестирование новых авторов

- выборочная проверка текстов за помредами.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий