Интересно ваше мнение по сайту

P
На сайте с 27.03.2018
Offline
0
247

Всем привет!

Я в SEO новичок, но последнее время начал потихоньку изучать это направление. Сейчас развиваю сайт по поставкам инжнерного оборудования. Сайту буквально 3-4 месяца. Продвижение в основном по НЧ запросам . Планирую отдать на продвижение SEO специалисту, но хотел бы для начало услышать ваше мнение.

  • Какие ошибки есть на сайте? (по SEO)
  • Есть-ли какие-нибудь особенности раскрутки магазинов на Opencarte? Если да, то какие? На что делать упор?
  • Как получать больше траффика с регионов?
  • Какой текст должен быть в разделах?

Короче, любое ваше мнение мне будет интересно!

Заранее спасибо!

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#1
priborimarket:
Всем привет!
Я в SEO новичок, но последнее время начал потихоньку изучать это направление. Сейчас развиваю сайт по поставкам инжнерного оборудования. Сайту буквально 3-4 месяца. Продвижение в основном по НЧ запросам . Планирую отдать на продвижение SEO специалисту, но хотел бы для начало услышать ваше мнение.
  • Какие ошибки есть на сайте? (по SEO)
  • Есть-ли какие-нибудь особенности раскрутки магазинов на Opencarte? Если да, то какие? На что делать упор?
  • Как получать больше траффика с регионов?
  • Какой текст должен быть в разделах?

Короче, любое ваше мнение мне будет интересно!
Заранее спасибо!

нормальный сайт

только у вас на страницах нет h1, ни на главной, ни на внутренних (на них заголовок в h2)

пагинацию надо отстраивать (убрать текст со страниц всех кроме 1, с этих страниц настроить каноникал)

убрать спам из кейвордса

особых заморочек с опенкартом в продвижении нет, да и роль цмс в продвижении ничтожна, важен html код страниц

по текстам у вас не такая конкурентная тематика, пишите тексты там где они реально нужны чтобы чтото понять, грамотно оформляйте тайтлы h1 и дескрипшн и все будет отлично

по регионам 8 800 и открывать представительства

есть еще разные не столь важные заморочки требующие понимания, но сейчас вам нужна базовая оптимизация которая закроет основную массу проблем и поднимет позиции

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий