Максимальный вывод на сбербанк

HS
На сайте с 17.04.2017
Offline
3
1276

Добрый день! Сколько вы выводили на сбербанк максимально? Создал счет в рублях на карте, вывожу на прямую на банковскую карту как физ.лицо. В этом месяце ожидается около 50К рублей. Выводил пока без проблем в течение нескольких месяцев суммы чуть менее. Стоит ли ожидать звонка от сотрудников или пока еще сумма маленькая? И если позвонят, что говорить? Думаю сделать рапиду, но уже наверно не успею в этом месяце.

S8
На сайте с 07.09.2011
Offline
76
#1

50 к рублей? НЕ смешите людей, сумма не привлечет внимания.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2
hunter_sun:
Стоит ли ожидать звонка от сотрудников или пока еще сумма маленькая?

Какой вопрос должен задать вам сотрудник Сбербанка? Как вы себе представляете ситуацию?

- Алло, это Иван Петрович Сидоров?

- Да, я.

- Это Сбербанк. Вам на карту поступают 50 000 каждый месяц от Гугл Адсенс. Вы работаете с ними?

- Да.

- ...

Вы думаете, что Сбербанк спросит, платите ли вы налоги? Этим занимается другая организация - Федеральная налоговая служба.

Вот если позвонят из Отделения ФНС, тогда нужно думать, что отвечать.

А Сбербанк может только проверить источник ваших транзакций. Вот если бы вместо Google Ireland в качестве контрагента фигурировал IGIL Syria Ltd - думаю, вам бы уже позвонили, причем наверняка тоже не из Сбера был бы звонок.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3

Вывожу свои деньги и брата с карты Сбербанка.

Всё хорошо уже лет 5 как) Всем по барабану, сколько я вывожу или кладу на счет.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
HS
На сайте с 17.04.2017
Offline
3
#4

Примерно так и представлял, только в конце: не потребуют ли они каких-нибудь отчетов подтверждения или пригрозят заблочить карту, если не предоставлю.

HS
На сайте с 17.04.2017
Offline
3
#5

Спасибо всем за ответы. Стало спокойнее, но как только будет возможность сделаю рапиду и на всякий случай буду разбавлять доход на разные источники от греха подальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий