Готовые ТЗ для ваших авторов (Н1, TITLE, группы НК НЧ ключей под статьи)

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
19955

Уважаемые коллеги, добрый день.

По роду своей деятельности постоянно работаю с контентными проектами. Провожу отбор ключей для нишевых коммерческих и информационных проектов. Составляю ТЗ для авторов под написание текстовой составляющей сайтов.

А. Ключи в семантическое ядро отбираются по следующим параметрам:

  • Низкая конкуренция по Я и G (0 вхождений в тайтлы и 0 главных в ТОП10 Я и G).
  • Точная частотность «!» от 10.
  • Конкуренция по Мутагену 5 и ниже.
  • Ключи геонезависимые и информационные или смежные (информационно-коммерческие).
  • Мусор, пустышки, дубли, витальность убираются вручную.

Б. К каждому СЯ оформляется ТЗ для копирайтера / рерайтера со следующими параметрами:

  • Все ключи сгруппированы по смыслу для написания текстов.
  • Суммарная точная частотность статьи «!» не менее 100.
  • Указан список стоп-слов, запрещенных к применению.
  • Указаны требования по унику, тошноте, структуре (можете менять на свои).
  • Прописаны заголовки Н1 для каждой статьи.
  • Прописано задание на Description для автора.

В ТЗ прописаны прозрачно все условия, что позволяет получать на выходе от автора текст с заданными параметрами и минимумом воды.

Также прописаны заголовки TITLE для контент-менеджера (отличные от Н1).

В итоге вы получаете 2 файла:

  • Файл с группированными ключами и всеми показателями (частотность, конкуренция, биды Директа и т.д.).
  • Файл с ТЗ для копирайтера с указаниями (можно сразу отправлять автору) и для контент-менеджера (отдельная вкладка).

Вы можете полностью автоматизировать работу по наполнению сайта контентом, начиная с подбора ключей и заканчивая публикацией и оформлением на сайте.

После покупки вам надо лишь отправить файл ТЗ авторам и контент-менеджеру.

Файл ключей остается вам для контроля.

Для примера выкладываю часть файла ключей (1 вкладка) и файла ТЗ (2 вкладки).

ПРИМЕР ФАЙЛА КЛЮЧЕЙ

ПРИМЕР ФАЙЛА ТЗ

Пример динамики трафика на сайте при постепенной публикации статей по готовому ТЗ. Ссылки не покупаются, трафик поисковый.

ДИНАМИКА ТРАФИКА на САЙТЕ

Сроки:

- ТЗ до 100 статей = 1-2 дня.

- ТЗ более 100 статей = 3-5 дней.

Стоимость услуги:

Стоимость изготовления ТЗ для автора / контент-менеджера по любой тематике сайта = 50 рублей / 1 wmz за статью. Предоплата. Минимальный заказ 10 статей.

По вашему желанию включаю приложением полное ТЗ для контент-менеджера (бесплатно).

Цены со скидкой:

- ТЗ на 10 статей = 500 рублей / 10 wmz (базовая цена).

- ТЗ на 20 статей = 900 рублей / 18 wmz (скидка 10 процентов).

- ТЗ на 50 статей = 2000 рублей / 40 wmz (скидка 20 процентов).

- ТЗ на 100 статей = 3500 рублей / 70 wmz (скидка 30 процентов).

- ТЗ более 100 статей = скидка оговаривается индивидуально.

Оплату принимаю на WMR, WMZ, Яндекс Деньги или на карту Сбербанка.

Будьте внимательны! Первым я на форуме никому не пишу и ничего не предлагаю. В аську, скайп или почту не стучусь.

Контакты:

Личные сообщения.

---------- Добавлено 16.05.2015 в 13:58 ----------

Первым трем форумчанам с репутацией от 10К готов сделать ТЗ на 20 статей за объективный отзыв в этой теме. От вас тематика / ниша.

---------- Добавлено 16.05.2015 в 14:44 ----------

Осталось 2 места за отзыв.

ТЗ для ваших авторов и текстовые работы по сайту - любые тематики (/ru/forum/966496)
kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#1

Осталось 1 место за отзыв.

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#2

Места за отзывы разобраны. ТЗ в работе.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#3
kan59:
Места за отзывы разобраны. ТЗ в работе.

Нц вы бы хоть скрины из ЛС приложили, кто бронировал места за отдых. А так вообще не известно, кто и сколько, с какой репой и можно ли им потом верить. :)

---------- Добавлено 17.05.2015 в 09:10 ----------

Тьфу, за отзыв тоесть. ))

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#4

Жесть какая))

"теплоотдача биметаллических радиаторов отопления таблица" - раза в текст и нельзя склонять, разбавлять и тд. Может проще тексты сразу у дорвейщиков заказывать?

Ида, вы всерьез думаете, что никто не заметит, что статистика в вордстате по этим запросам накручена?

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#5
ProLiant:
Нц вы бы хоть скрины из ЛС приложили, кто бронировал места за отдых. А так вообще не известно, кто и сколько, с какой репой и можно ли им потом верить. :)

---------- Добавлено 17.05.2015 в 09:10 ----------

Тьфу, за отзыв тоесть. ))

Пользователи CelldBerlin, kep, grat. Можно ли им потом верить, вы уж сами решайте :)

---------- Добавлено 17.05.2015 в 13:01 ----------

yanus:
Жесть какая))
"теплоотдача биметаллических радиаторов отопления таблица" - раза в текст и нельзя склонять, разбавлять и тд. Может проще тексты сразу у дорвейщиков заказывать?

Жесть - она такая... :) Кто-то "улучшает и развивает свои сайты для удобства пользователей", кто-то траф получает. Кто-то может эти 2 момента совмещать - честь ему и хвала :)

По текстам. Если бы сайты с генеренкой жили годами в индексе, все бы вебмастера именно у дорвейщиков тексты бы и заказывали :) Однако это не так - а потому копирайтеры / рерайтеры имеют возможность заработать себе на кусок хлеба, иногда с маслом.

Ведь мы с вами сейчас говорим о сайтах, основная задача которых выйти максимально быстро в + и начать денежку зарабатывать, не так ли? :)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#6
kan59:
Можно ли им потом верить, вы уж сами решайте

По-моему, это, в первую-очередь, нужно именно Вам, а не нам. Чтобы верили... Или вы и к своим работам также подходите, для галочки, лиж бы сдать, а там уж пусть заказчик решает, нравится, или нет. :)

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#7
ProLiant:
По-моему, это, в первую-очередь, нужно именно Вам, а не нам. Чтобы верили... Или вы и к своим работам также подходите, для галочки, лиж бы сдать, а там уж пусть заказчик решает, нравится, или нет. :)

Вот тут вы правы совершенно - именно заказчик решает, нравится ему или нет. Как говорится, кто заказывает музыку, тот и девушку танцует :)

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#8

Я получил тз на 20 +4 статьи с учетом бонуса :) Тематику дал сложную, kan59 справился отлично с задачей- подобрал реально низкоконкурентные запросы, в высококонкурентной тематике за что ему и спасибо. Единственный минус часть запросов не соответствуют моему заказу, но тут уже вина с моей стороны, не совсем понятно поставил задачу, надеюсь решим этот вопрос :)

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
G
На сайте с 30.06.2011
Offline
33
#9

Добрый вечер.

Я также получил ТЗ на 20 ключей + бонус. Просмотрев ключи, могу сказать, что это действительно низко конкурентные запросы. В табличке все четко расписано: от конкуренции по мутагену до частотности

В полученом ТЗ, подробно указано как писать статью, сколько и каких ключей употреблять в статье, что можно, чего нельзя.

Если следовать указаным рекомендациям, уверен, что трафик пойдет без проблем.

Спасибо за выполненную работу

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#10

Всё что описано в старт посте есть.

Средняя частотность по вордстату в кавычках до 50.

Средняя конкурентность по мутагену 2.

Не все ключи подошли моему сайту (ТЗ надо было точнее делать).

Как писали выше не все ключи можно использовать, не ко всем можно написать нормальную статью.

Трафик может и будет, надо писать статьи и проверять, но не думаю что на каждую статью его будет много.

По окупаемости статей, думаю больше года точно (покупка ключей+работа контент менеджера).

Интересней было бы покупать уже готовые статьи, там хоть видешь что покупаешь и решаешь надо это тебе или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий