Индексация Яндексом за час

Oz.Egor
На сайте с 20.02.2008
Offline
22
40439

Недавно проводил небольшой эксперемент: добавил в адурилку Яндекса и Гугла нулевой сайтец и каждые несколько часов проверял проиндексировалась ли морда в пс.

Гуглу понадобилось всего несколько часов, Яндексу же - около 2х дней. Задавшись вопросом ускорения индексации Яшей, я начал пробовать различне методы, благо нулевок достаточно.

Самый быстрый способ (менее одного часа!) - это добавление нулевого сайта в закладки Яндекса, что можно сделать довольно просто и быстро с помощью тулбара Яндекса.

Читаем новый блог самого молодого миллиардера (http://egorozerov.ru). Блог Фуэля закрыт навсегда. Закажу сео тексты на русском языке по тематике "адалт (/ru/forum/311001)" (http://www.donbaron.ru)
Юрий Веселов
На сайте с 12.06.2007
Offline
83
#1

Хм интересно надо попробывать... Спасибо.

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#2

интересно, а яндекс проплатил за рекламу тут? :)

[Удален]
#3
Oz.Egor:


Самый быстрый способ (менее одного часа!) - это добавление нулевого сайта в закладки Яндекса, что можно сделать довольно просто и быстро с помощью тулбара Яндекса.

Что то я не понял как? расскажи подробнее!!!!!!!!!

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#4
romanavr:
Что то я не понял как? расскажи подробнее!!!!!!!!!

а моск даётся для того, чтобы голова не болталась по ветру из-за лёгкости? ;)

открываете мыло на Y, устанавливаете тулбар Яндекса, заходите в аккаунд, переходите на свой сайт, жмёте на "Добавление страници в Яндекс.закладки"...

- = тут что-то должно быть = -
marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#5

Добавил 6 новых сайтов в этот сервис (ТС, правильно?)

Если в 19.00 мск морды будут проиндексированы, я Вам плачу 100 wmz . 😎

---- убрано, дабы не разводить флуд -----

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#6

почему то не очень похоже на правду :)

Но я для эксперимента тоже сайтик добавил, вдруг чудо сработает :))))

ИМХО, ТС как то повезло со временем, случайно совпали появление в индексе и добавление в Я закладки

M
На сайте с 05.11.2007
Offline
103
#7

могу как вариант предложить другой быстрый способ:) он конечно не за часы (хотя не проверял за сколько:))

1. ссылок поставить на часто обновляемых сайтах

2. добавить сайт в панель вебматера на яндексе и загрузить карту

3. добавить в адурелку

4. прогнать по катам и в идеале по соц закладкам.

думаю тоже может помочь:)

Произвожу!
[Удален]
#8

нашел че куда вставлять. Кто добавил отпишитесь через час попал в индекс или нет.

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#9

хех :)

добавил сайт (вчера только залил на сервер, ещё никуда даже ссылок не ставил) в закладки как результат через 30 минут пришол индексатор иконок :), жду основного.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#10

Апов ЯВ не надо?)

UPD: понял)

C Уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий