Оплачиваю аукционы и покупки в зарубежном онлайне

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
5220

Всегда рад помочь форумчанам с оплатой их покупок на Ebay, Amazon, Yahoo и других крупных онлайн-аукционах и магазинах. А также с пополнением Paypal. Имеется верифицированный аккаунт в Paypal'e.

WMZ|WMR|WME|WMU|WMG => Paypal(непосредственно оплата продавцу, или перевод на ваш аккаунт в системе) - комиссия 6%, Яндекс.Деньги, Рупей - 7%, E-gold - 8%.

Обратная конвертация по указанному выше курсу.

А также - подробные консультации от вопросов покупки/продажи/оплаты на аукционах, до совершения ставок за вас. Оперативная поддержка клиентов по email, icq, киперу и пр средствам онлайн-связи.

Обращайтесь, я люблю помогать! :)

icq - 617776

mobile - +79208112222

личка

пейджер

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#1

Нормально произвел оплату скрипта в палке - отдал вмз - получил скрипт сделка 250 уе .

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#2

Disell, спасибо, будем ждать ещё :)

Господа, обращайтесь, запасы PP достаточно высокие, чтобы оплатить практически любую покупку.

И при желании, они всегда могут быть увеличены.

Кроме того, достаточно небольшая комиссия по сравнению со средней около 10%

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#3

ТС оплатил пайпал быстро и не дорого, рекомендую

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#4

Изрядно пополнил запас PP, могу оплатить ещё больше. Для крупных клиентов - комиссия по договорённости

Agent 00x
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#5

С TC начал одну операцию, вроде все идет хорошо, деньги получил :)

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" Подбор доменных имен. (/ru/forum/194220)
Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#6

Мне кажется, в наше время оформить карточку и подключить её к PayPal - не такая большая проблема, чтобы платить 6-8% дополнительно.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#7

Mage1, так оформляйте и платите. Каждый делает так, как ему удобно. Не нужно загрязнять топик такими сообщениями

[Удален]
#8

CoolZar, молодец, все быстро делается - плачу регулярно палкой по 20 уе для ДП. Все чики-поки :)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#9

Не скажите, у нас например, в Райффайзене, щас визу классик открыть стоит 4000 вроде :( Да и мороки 2 недели вообщем-то

Mage1:
Мне кажется, в наше время оформить карточку и подключить её к PayPal - не такая большая проблема, чтобы платить 6-8% дополнительно.

Господа, всем спасибо за отзывы :) Работаем дальше :) Если меня нет онлайн - кидайте смс или звоните, обычно всегда есть возможность войти в акк и заплатить за что-то

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#10

По этой теме с Павлом не работал, но знаю что это абсолютно адекватный и ответственный человек.

Мы сами не местные... от поезда отстали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий