Партнёрство с Я-Директ Сколько времени занимает перевод площадки из тестового режима

12
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
4501

Сколько времени занимает перевод площадки из тестового режима в рабочий ?

Дата старта: 2006-12-08

Состояние на данный момент :Ждет подтверждения модератора на перевод в рабочий режим (включение статистики). Работает.

Коды стоят, люди ходят и по ссылкам тоже переходят наверное...

А статистика не работает:confused:

скайп v-igors
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Что ж вы молчите? Напишите в саппорт, обычно это занимает ерунду по времени.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#2
Gray:
Что ж вы молчите? Напишите в саппорт, обычно это занимает ерунду по времени.

Сегодня утром отписал в суппорт, пока не переведено...

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#3
V-igors:
Сегодня утром отписал в суппорт, пока не переведено...

аналогичная ситуация.

Дата старта: 2006-12-08 -утром отписал письмо в саппорт -молчат. сайт до сих пор ожидает подтверждения модератора :(

зря поторопился снять адсенс. за это время потерял порядка 30 долларов .немного конечно, но вызывает определенные расстройства.

на всякий случай отправил еще раз письмо. хотя сайт приняли буквально через пару минут после получения заявки :), а тут чего то спят.

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#4

http://help.yandex.ru/partner/?id=963576

Проверка ресурсов проводится модераторами Рекламной Сети по будням, в рабочие часы. Обычно проверка площадок проводится в течение дня после прихода запроса на включение статистики.

------

Господа, наберитесь терпения. Все площадки, поданные в пятницу и выходные будут рассмотрены сегодня.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#5
ya-partner:
Господа, наберитесь терпения. Все площадки, поданные в пятницу и выходные будут рассмотрены сегодня.

А понедельничные заявки когда рассмотрены будут?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#6
ya-partner:
Господа, наберитесь терпения. Все площадки, поданные в пятницу и выходные будут рассмотрены сегодня

уже радует.

Т.е сегодня должо измениться?

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#7
ya-partner:
http://help.yandex.ru/partner/?id=963576

Проверка ресурсов проводится модераторами Рекламной Сети по будням, в рабочие часы. Обычно проверка площадок проводится в течение дня после прихода запроса на включение статистики.

------

Господа, наберитесь терпения. Все площадки, поданные в пятницу и выходные будут рассмотрены сегодня.

ещё не перевели :(

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#8

Да... "течение дня" оказалось для меня понятием непонятным

Может быть из-за поправки "обычно"...

Меня интересует другой вопрос - реклама показывается, клики тоже идут (не могут не идти), а партнер ничего при этом не зарабатывает???

Как-то несерьезно это. Получается, я снял рекламу, за которую платят, а поставил ту, за которую не платят?

Так зарабатывает что-то в такой ситуации партнер?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#9
V-igors:
ещё не перевели :(

непросто "еще не перевели"-а до сих пор не перевели!

дата запуска площадки пятница..сегодня вторник. здорово, правда? :)

от менежжера вчера пришел ответ утром что в течении понедельника подключат.

скажите мне лучше, народ кликает...а мне с этого вообще ничего не будет пока яндекс не прочухается и модератор не проснется?..похоже сниму ка я его...не дело это...уж лучше гугл пусть стоит.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#10

присоеденяюсь к вопросу

YAGR:
Как-то несерьезно это. Получается, я снял рекламу, за которую платят, а поставил ту, за которую не платят?
Так зарабатывает что-то в такой ситуации партнер?

и когда же проверит модератор, и вообще проверит ли?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий