Монетизация турбо страниц

12
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#11

парни, поставил рекомендуемый Яндексом плагин,

В вебмастере пишут - фид не проходит валидацию

куда копать?

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#12
KrutE:
парни, поставил рекомендуемый Яндексом плагин,
В вебмастере пишут - фид не проходит валидацию
куда копать?

Галочка стоит тут? - "Включить поддержку турбо-страниц"

У меня такой урл отдавал ошибку: index.php?yandex_feed=news

Такой работал: yandex/news/

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#13

KrutE, у меня несколько дней назад все в порядке было, теперь ошибки выдает, в тех. поддержке Платон ответил, что временные проблемы на их стороне. Ждем...

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#14
realcoding:
Алеандр,
Блок был создан именно под турбо-страницы?
Я правда до последнего думал, что все будет вырезано яндексом на турбо-страницах, сохранив лишь текст и картинки.

Да, блок был создан под турбо. В форме писал, что блок не существует. Однако при загрузке конфигурации блоков в RSS, его же + еще один - все отображается и работает корректно. В статистике есть доход с этих турбо-блоков.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#15

Уже вроде отписались в другом топике, что доход падает в 6 раз при подключении турбо. Оно вам надо?

Реально ведь, как в анекдоте про ежиков, которые кололись, плакали, но продолжали грызть кактус.

То в дзен стройными рядами все двинули, терь вот новая фича для уменьшения доходов появилась и все, как под гипнозом туда пошли.

R
На сайте с 05.10.2015
Offline
52
#16
xtras:
Уже вроде отписались в другом топике, что доход падает в 6 раз при подключении турбо. Оно вам надо?
Реально ведь, как в анекдоте про ежиков, которые кололись, плакали, но продолжали грызть кактус.
То в дзен стройными рядами все двинули, терь вот новая фича для уменьшения доходов появилась и все, как под гипнозом туда пошли.

в каком топике об этом шла речь?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#17
Rodimon:
в каком топике об этом шла речь?

/ru/forum/978775

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий