Создание MFA сайтов, упор на высокий CTR.

[Удален]
23760

Предлагаю свои услуги по созданию MFA сателлитов.

Как для рунета, так и для буржунета.

Вы получаете:

- DLE engine 9.5;

По контенту: Для русскоязычного сегмента - 30 страниц рерайта(100% уровень уникальности текста), 1 статья оптимизирована под 1 НЧ запрос по которому есть трафик(2-6к запросов в месяц), 2-3 ключевых вхождения на статью, подбираю запросы сам, более того, стараюсь подобрать низкоконкурентные запросы для быстрого и простого вывода в топ даже сапой, статьи читабельны, однако особой смысловой нагрузки не несут. У меня получается через 2-4 недели 20-80 посетителей в день, без продвижения.

Шаблон:

Самописный, чистый, и без всяких ссылок, лишнего мусора шаблон, с простым, однако работающим по своему "MFA назначению" - дизайном, под наиболее выгодное расположение блоков adsense, как показывает CTR GA. Шапка рисуется индивидуально под каждый сайт в зависимости от тематики, домена сайта и т.д. Получаете готовый сайт под ключ, возможно установка счётчиков, кода adsense, другие Ваши пожелания.

- Регистрация сайта в doffolow блогах для быстрой индексации;
- Регистрация в соц.закладках.
- Регистрация по базе англоязычных каталогов при заказе mfa для буржунета.

- Установка, настройка на сервере, дальнейшая помощь в более удачной установке блоков GA, суппорт – пишите, помогу.

На выходе CTR 4-20%, хотя я не советовал бы гнаться за ним, лучше подбирать более дорогую тематику и стремиться получить более релевантные объявления, под нужные ключевики.

Примерный расчёт, с посещаемостью 300-500 человек в сутки такой сайт принесёт 2-8 доллара в сутки, т.е. срок окупаемости меньше месяца.

Русский MFA:

Стоимость 20 страничного сайта – 59$

Стоимость 30 страничного сайта – 79$

Каждая последующая страница по договорённости.

Для буржунета:

Стоимость 10 страничного сайта - 79$

Стоимость 20 страничного сайта - 89$

Примеры таких сайтов я, разумеется, показывать не стану, думаю почему - вопросов не возникнет. Могу показать примеры без установленных блоков adsense, т.е. главную фишку тем самым не раскрою.

Для связи: icq:316-376

skype: utilizator700

личка

jpg motivat111on.jpg
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#1

Скиньте пример без блоков

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#2

Добрый день.

Заказал у ТС МФА под буржунет... На выходе получил то, что и было заявлено. Единственный нюанс... пришлось дополнительно покупать буржуйский хостинг. Ну это итак было понятно, просто советовал бы ТС обозначить этот момент.

По работе... Статьи читабельны, уникальны и оптимизированы. Дизайн действительно без всяких излишеств. Для МФА самое оно.

Стоит ли оно своих денег можно будет сказать ТОЛЬКО после прошествии времени (2 недели - месяц). О результате обязательно отпишусь.

Могу добавить, что для меня это первый опыт в буржуйских МФА и помощь ТС была как нельзя кстати. Ну а заказывать ли подобную услугу или нет каждый решает для себя сам. Я вот решил так. Надеюсь на положительный результат..

Всем удачи

Всех поррву ррр
[Удален]
#3

хабиб, скинул пример в ЛС.

laqi, спасибо, да насчёт американского хостинга это наверное обязательное условие, если конечно хотите чтобы пошёл трафик(а иного смысла в подобного рода сателлитах я не вижу)

Что касается продвижения, я немного к этому нетрадиционно подхожу, многие бояться дорогих тематик, такие как та же car insurance в буржунете или medical drugs. Получить посетителей и дорогостоящие клики в adsense можно даже из таких тем.

Я уже объяснял laqi, по поводу того что нужно разбавлять ключевые слова американскими городами и прочими геофакторами. По car insurance практически невозможно получить посетителя без сильных затрат, а вот по:

auto insurance new jercy low rates или

search auto insurance rates clairemont mesa chicago

более чем.

+ разбавление ключевых фраз околотематическими словами online, calc, rates, quote

Дальнейшая регистрация в англоязычных каталогах, социальных закладках, а также местные dofollow блоги + англоговорящее население проще относится к обмену ссылками, если сайт стоящий проблем с этим не возникнет.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#4

Заказал MFA. Дизайн понравился (лучше, чем на скриншотах). Работали по предоплате. Сайт сделали достаточно быстро - несколько дней.

Я дал доступ к домену и хостингу - дальше уже всё сделали за меня. На выходе готовый сайт, который можно уже развивать. Все пожелания учли и сделали даже больше, чем обещали.

Из пожеланий - я бы рекомендовал исполнителю делать более развёрнутые статьи и отступы между картинками и текстом небольшие. Но это уже моё хроническое желание делать СДЛы :-) Из этого mfa планирую сделать СДЛ без упора на одно только бабло.

[censored]
[Удален]
#5

onicolaev, приятно что понравилось.

Насчёт вопроса который наверняка скоро прозвучит и с которым атакуют уже в ЛС, отвечу заранее.

Почему ТС не наклепает целую пачку mfa для себя?

У меня есть несколько сайтов, это не значит что я не делаю подобные для своих нужд.

Для того, чтобы сделать большую сеть MFA для себя, нужно на неё сначала заработать, т.к. написание англоязычных статей обходится весьма недёшево, дизайн также.

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#6
Utilizator:
У меня есть несколько сайтов, это не значит что я не делаю подобные для своих нужд.

Сколько живут в индексе?

[Удален]
#7

ewg777, а почему сайт с 100% уникальным контентом, шаблоном и нормальным юзабилити должен вылетать из индекса ? У меня ни один, ни выпал.

P9
На сайте с 28.07.2011
Offline
66
#8

Интересное предложение, подумаю о том, чтобы заказать себе такой сайт. То, что тс сделает все качественно не сомневаюсь, так как недавно он мне дал бесплатную консультацию по размещению рекламы на моем СДЛ. CTR сразу поднялся в два раза, как он и обещал. Еще раз спасибо за это :)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#9

пример в личку пожалуйста скиньте

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#10
насчёт американского хостинга это наверное обязательное условие

а по-мойму, это просто миф

ставлю англоязычные сайты на наш родной джино, и всё норм идёт - и траф буржуйский и клики

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий