Качественные сателлиты и сетки сателлитов под ключ. Быстро, Выгодно, Удобно, Надежно!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
29092

Приветствую Вас!

Предлагаю услугу по изготовлению качественных сателлитов и сеток сателлитов под ключ. (И не только - смотрите ниже "Дополнительные услуги" и "Другие предложения", а также "Готовые сайты")

Мои сателлиты можно назвать качественными, потому что делаются "прямыми" руками и с душой...

А также:

  • сателлиты имеют тематический, читабельный контент, который написан реальными людьми (парсинг социальных сетей и других источников, в большинстве случаев контент имеет уникальность от 70%);
  • отличный внешний вид, сайты делаю на уникальных тематических дизах;
  • в отличие от так широко распространенных сегодня сателлитов на говногенерированном контенте (нормально генерированного контента я давно не видел в предложениях о продаже сателлитов... но я могу его сделать :)), всякие резюме, объявления и прочая гадость, мои сайты представляют информационную ценность для посетителей сайта. Об этом может свидетельствовать такой факт, что на сделанных мной сайтах регистрируются посетители, оставляют комментарии, заводят блоги и т.п.
  • сайты имеют отложенную публикацию материалов на нужный срок (по умолчанию 6 месяцев);
  • 99% моих сателлитов попадает в основную базу сапы;
  • могу сделать сайт практически на любую тематику;

Примеры сайтов показываю только в личке!

На каждом сайте будет от 700-1500 страниц в индексе Яндекса.

Что я могу гарантировать?

  • Индексация гарантирована!!! (Если в течении 3 месяцев ваш сайт не проиндексируется Яндексом, сайт будет заменен на 2 новых сайта бесплатно! Единственное условие - незабаненный и незафильтрованный домен)
  • Прием в sape.ru гарантирован!!! (Если сайт не примут в сапу, то ваш сайт будет заменен на 1 новый сайт бесплатно!)
  • "Жизнь" сайта в индексе гарантирована!!! (Если в течении 3 месяцев после индексации Яндексом ваш сайт выпадает из индекса, сайт будет заменен на 1 новый сайт бесплатно!)

Скидки на опт...

  • 10 - 20 сайтов скидка 5%
  • 21 - 50 сайтов скидка 10%
  • 51 - 100 сайтов скидка 15%
  • от 101 сайта скидка 20%

Срок выполнения

Срок выполнения заказа зависит от количества заказанных сайтов, в среднем от 3 до 10 дней

Работа под ключ

Это означает что вы даете мне при заказе следующие данные:

  • Домен
  • FTP доступ (сервер, логин и пароль)
  • Доступ к phpmyadmin
  • Нужную тематику сайта
  • Пожелания по дизайну (можно указать какие цвета вам нравятся, лучше показать примеры сайтов, которые вам нравятся)

В итоге вы получаете готовый, наполненный и установленный сайт (или сеть сайтов) на вашем хостинге.

Описание сателлитов

Так как мы работаем с разными движками, то правильнее на мой взгляд описать каждое предложение отдельно:

Примеры сайтов показываю только в личке!

Готовые сайты

Другие предложения

Дополнительные услуги

Оплата

Принимаются wmz, wmr и яд (wmr и яд - по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 5%)

Работы ведутся по предоплате

Связь

  • Личка форума
  • Хотите пообщаться в скайпе или асе? - Скидывайте ваши контакты в личку и я вам напишу... (в топике прошу свои контакты не светить)

>>> Подписаться на эту тему <<<

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

Заказывал сателлит на Instant cms.

Сделали в оговоренный срок.

Качество устроило - уже 100 странниц в Я индекс попали.☝

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#2

Какие люди 😂

С возвращением на рынок серча)

Я кстати остатки наработок за 2009 год до сих пор в сапе пользую.

Но "гарантий" на индексацию, я бы все же не давал в этот раз 🍿

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3

ilux, спасибо за ваш отзыв, быстренько ваш сайтик в индекс вошел... это радует)

j.KS, привет привет... не хочешь сайтов новых прикупить? )))

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#4
Думка:
быстренько ваш сайтик в индекс вошел... это радует)

Да уж, фантастически быстрая индексация - за 38 минут после публикации первого поста. :)

Я тоже так хочу! :)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#5

Shessmaster, Сань, не глумись... этот человек заказывал сайт в прошлой темке, которую почему то снесли...

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#6

Сколько стоит 10 сайтов в индексе и тиц ~50?

Сколько стоит 20 таких? 30?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#7
eN_Slon:
Сколько стоит 10 сайтов в индексе и тиц ~50?
Сколько стоит 20 таких? 30?

eN_Slon, я не продаю проиндексированные сайты с тиц...

А если и продаю то с аукциона... где рынок определяет цену...

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#8

Заказал пять штук на пробу, посмотрим что выйдет.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#9
Shamol:
Заказал пять штук на пробу, посмотрим что выйдет.

Спасибо за заказ... надеюсь сайты вам понравятся)))

Дополнение для всех заказчиков... теперь в услугу "под ключ" входит еще и добавление сайта в адурилки Яндекса и Гугла... плюс пинг по разным сервисам для привлечения роботов...

Буду рад новым заказчикам!

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#10

Я заказывал сайты еще в прошлой теме, сейчас они проиндексировались. Сайты отличные! Закажу еще.

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий