Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, WEX, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#21

smurf, вы очень странный товарищ, я же в нашем с вами логе общения сразу сказал, что Пионер у меня будет только на следующей неделе. Вы это читали?

Мой топик: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, EXMO, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое (/ru/forum/991895)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#22

Короче ситуация разрулилась. Не удалось стать лохом 😂

Все дело в том, что при поиске в телеграм вбивается допустим ник "grossmeister64" и поиск выдает несколько результатов. Вроде настоящий есть, остальные или с добавкой _bot, или с большой буквой "Grossmeister". Естественно выбираем нормальный, как у ТС написан в контактах. Вот здесь и ждет вас сюрприз. Вы сразу попадаете на мошенника. Открывайте информацию о собеседнике и смотрите во вкладке настоящий ник, его еще называют "имя". Короче телеграм сильно намудрил с этим и сделал лазейку для мошенничества.

Чудно пообщался с гроссмейстером и походу он изменил "имя" на нормальное - "grossmeister64", теперь оно нормально отображается в диалоге телеграм. Вот почему меня смутило то, что при общении с настоящим гроссмейстером, ник был без 64 и с большой буквы. Зато у мошенника все нормално было с ником, но при открытии инфы о нем там написано "grossmeister64_bot" 🤣....кстати, предлагайте при такого рода обменах, подтверждать подлинность менялы в ЛС форума, все проблемы пропадут и ваши деньги не пропадут ☝

Походу tomatyk так и попался на крючок мошенника (поторопился)...

Гроссмейстеру принес извинения, за потраченное его время на меня, но истина дороже. Пока не менял, нет в наличии мне нужного, но как поменяю, оставлю отзыв, а пока дам ему в репу плюсик 😂 за хорошее и правильное общение (очень тактичный и выдержанный).

p.s. жаль что он походу не мошенник.....такая интрига :)

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#23

Поменял паксум на вмз

Спасибо!

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#24

Ну что, походу гроссмейстер где то в шахматы играет 😂. Пообещал на этой неделе сделать обмен на payoneer и пропал похоже навсегда. Не понравилось ему видать, что я на его логин в телеграмме попал на мошенника и афера не удалась. Наводит на одну мысль, но и так все понятно с "путаницами" ников в телеграмме, да еще и у "химика" ава как у ТС.....грустно 😕.....

Если кто мимоходом захочет payoneer ------> WMZ, стучитесь в личку. Тут я понял ловить нечего 😒

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#25

smurf, эм, я не понял в чем претензия. я же вам ничего не должен?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#26

WEX USD коды - покупаете (за нал) и какой%?

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#27

Adviscash, да

тарифы зависят от суммы и где сделка

отпишите в мои контакты в первом сообщение этого топика либо отпишите в ЛС на форуме

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#28

Работаем с человеком очень давно, вновь обратился за обменом, всё прошло быстро!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
B
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#29

Добрый день. Интересует возможность обмена Сбербанк - Epayservice.

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#30

bynelson, с epayservice я не работаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий