Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq

K
На сайте с 09.06.2019
Offline
0
#161

Работали первый день , возникли проблемы с заказом , оперативно решили. После возник вопрос в ЧПУ так же быстро решили. Так же радует что для любого пользователя доступны Акции и Бонусы которые выдадут на ваш баланс средства на оплату хостинга или же дополнительное время к хостингу. Спасибо что вы есть! Продолжу с вами работать если всё будет дальше на высоте.

KV
На сайте с 05.06.2019
Offline
0
#162

Пользуюсь несколько лет. Поначалу пару раз обращался в техподдержку - быстро отвечали и решали проблемы. Сейчас все работает незаметно. Если бы не письма рассылки (иногда полезной), то и не вспоминал бы о хостинге :)

Тарифы нормальные, устраивают. Переходить не собираюсь.

MA
На сайте с 17.07.2019
Offline
0
#163

Мне очень нравится Hostiq. Пользуюсь больше года, ни одного сбоя. Если возникают какие-то трудности, тех поддержка быстро реагирует и во всем помогает разобраться. Даже не думаю куда-то переходить. Меня все полностью устраивает.

ЕС
На сайте с 05.11.2018
Offline
10
#164

До этого был на другом хостинге в итоге сбежал на HOSTiQ. Пока доволен полностью, надеюсь не испортится.

A1
На сайте с 24.09.2019
Offline
0
#165

Хороший Хостинг-провайдер. Поддержа работает на отлично,на все свои вопросы получил проф. ответы,решения. Рекомендую.

сайт: https://test.gerbest.com.ua/

Тариф: VIP - VIP30

M
На сайте с 12.10.2019
Offline
0
#166

Хостинг действительно хороший, нареканий к нему нету. Постоянные акции,скидки и бонусы дают понять клиенту что они желают ему только лучшее. Стою на тарифе Ninja-Start сайты не падают, всё работает стабильно с нормальным UpTime`ом. Могу только порекомендовать.

S0
На сайте с 13.11.2018
Offline
7
#167

Отличный хостинг. Переехал с другого, так как цены адекватные.Техподдержка вообще на высоте. Программы лояльности приятно радует. Я бы рекомендовал всем коллегам и товарищам.

V
На сайте с 20.10.2019
Offline
0
#168

Отличные ребята!

Все нравится, помогают быстро, отвечают оперативно! Спасибо!

[Удален]
#169

Пользуюсь услугами этого хотсинга, уже тестовый период закончился, теперь на платном сидим, тариф HQ10, пока нету проблем, надеюсь так и будет дальше

T1
На сайте с 09.11.2019
Offline
0
#170

Долго выбирала хостинг, смотрела разные варианты. Кроме хостинга, мне еще и домен нужен был. Так вот домен я дешевле не нашла нигде. Вместе с доменом взяла еще и тестовый период хостинга. Здесь дают целых 30 дней, чтобы протестировать.

Вот месяц почти закончился, уже знаю, что буду продлевать. Ни разу сбоев в работе не было. Но к техподдержке приходилось обращаться по другим вопросам (я новичок, много чего не понимала). То отвечали быстро и понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий