кто будет отправителем при переводе на банковский счет через epayments?

V
На сайте с 14.11.2018
Offline
31
920

Здравствуйте

интересует следующий вопрос.

При переводу с кошелька epayments на банковский счет, кто будет числиться как отправитель средств? Я или епейментс?

Спасибо

Защита сайта от блокировки РосКомНадзора https://bit.ly/3qcw1ra
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
vivaadvertal:
Здравствуйте

интересует следующий вопрос.

При переводу с кошелька epayments на банковский счет, кто будет числиться как отправитель средств? Я или епейментс?

Спасибо

Во-первых, есть поддержка сервиса, а во-вторых, у тебя нет банковского счета и ты не можешь даже в теории быть отправителем - эти сервисы не открывают именные счета, они делают карты пользователям на свой бизнес счет в банке.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#2
-= Serafim =-:
ты не можешь даже в теории быть отправителем - эти сервисы не открывают именные счета, они делают карты пользователям на свой бизнес счет в банке.

Это не так. Шлю SEPA-переводы из epayments, в качестве отправителя они указывают мое ФИО.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
minSEO:
Это не так. Шлю SEPA-переводы из epayments, в качестве отправителя они указывают мое ФИО.

Ну задайте вопрос в саппорт - открыт ли счет в банке на вас или нет. Примечание и отправитель - разные вещи.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4
-= Serafim =-:
ты не можешь даже в теории быть отправителем - эти сервисы не открывают именные счета, они делают карты пользователям на свой бизнес счет в банке.

Причем тут именные счета?

Переводы WU так же работают, именные счета они не открывают, а в отправителях естественно указано ФИО отправителя, при снятие денег со счета.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#5
-= Serafim =-:
Ну задайте вопрос в саппорт - открыт ли счет в банке на вас или нет. Примечание и отправитель - разные вещи.

Теоретик .

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
-= Serafim =-:
Примечание и отправитель - разные вещи.

Примечание можно и не указывать, а отправителя обязательно.

V
На сайте с 14.11.2018
Offline
31
#7

minSEO, а можно пример как это выглядит?

какая еще информация видна банку при переводе денег из епейментс(swift)?

ФИО, Страна гражданства ?

Спасибо

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8
vivaadvertal:


ФИО, Страна гражданства ?

Спасибо

Страна отправителя и ФИО, не гражданство отправителя.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#9
vivaadvertal:
какая еще информация видна банку при переводе денег из епейментс(swift)?

Получатель видит ФИО и адрес отправителя, номер счета (на GB начинается), банк отправителя (epayments limited). От обычного платежа из классического банка ничем не отличается. Это евровые переводы в SEPA area, про другие регионы/валюты не знаю ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий