Admob н-нада?

12 3
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
6002

Всем привет, после темы по адвордсу пишут много вопросов по адмобу, можно ли там крутить а самое главное как... Скажу честно, сам с этой биржей в данный момент не работаю, совсем не работаю, но один из консультировавшихся вплотную занялся вопросом адмоба и вот уже как полгода спокойно крутит там всякие вапклики. Рассказать что да как, а тем более помочь за вознаграждение нуждающимся он конечно отказался. Поэтому я выменял эту тему на другую, свою, не менее профитную + пообещал неплохой откат с продаж, если таковые будут. :)

Собственно чтобы убедиться на своей шкуре что все работает, вчера и немного сегодня покрутил этот admob, вот что получилось:

Запускаются кампании через admob.com, но статистика из акка адвордса, потому как в адмобе она подгружается с большим запозданием.

Крутил я чистый мегафон, на одну приват пп, себестоимость 1 мега-пдп получилась у меня 0,35$ (~17 р.) на бирже сразу же продавалась за 30р. Если верить статистике моего акка то средняя сумма ребиллов с каждой подписки получается 42 рубля. Но мне было интересно узнать какой профит будет здесь и сейчас, а не в долгосрочной перспективе.

Я долго думал по условиям и кол-ву продаж.

Придумал вот что:

При наличии оборотки в 1к, продаже пдп и досрочках со стороны пп, за месяц без особых напрягов можно делать 10к чистыми. Эту сумму и взял за ориентир. Что касается кол-ва желающих тут придумывать ничего не стал, их будет трое.

Подумал еще немного и решил поделить оплату на части, т.е. по 5к. Вторую часть потребую после профита в 5к, варианты как это отслеживать есть.

Теперь думал что предложить первому, и придумал вот что - для первого оплата будет 5к, без последующего возврата второй части + этот чел-к получит акк с уже готовой, работающей кампанией адмоба, т.е. к сливу приступить сможет немедленно. ;)

Контакты прежние:

почта rabenkov.nikolay.1981@gmail.com

скайп rabenkov.nikolay

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#1

Заплатить 5к за хз что и от кого? - Этому тоже нужно научиться

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#2

возьму за отзыв :))

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#3

Запишусь первым! Если все работает))

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#4
rabenkov:
этот чел-к получит акк с уже готовой, работающей кампанией адмоба

Зачем это все, аккаунты еще какие-то, суета? Бабло сразу на кошелек получать можно? Буду через гаранта вам 50% переводить. Честно и открыто все, акк ваш, вложения мои. По рукам?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#5

С musbest переговорили, первая бронь за ним.

Еще одна предварительная бронь есть от человека который ранее проходил консультацию по адвордсу, думаю там все получится. :)

Итого сейчас ждем еще 1-го чел-ка.

Если все трое будут с одного города, или же будут не против приехать/прилететь в обозначенное место, проведем консультацию с "глаза на глаз", со своей стороны готов прибыть в любой город РФ.

RUPak:
Зачем это все, аккаунты еще какие-то, суета? Бабло сразу на кошелек получать можно? Буду через гаранта вам 50% переводить. Честно и открыто все, акк ваш, вложения мои. По рукам?

Ирония первой части сообщения принята... по второй - поверьте, инвестора найти под это дело не проблема, причем за вразы меньший процент. Стесняюсь спросить, какой интерес мне отдавать вам 50% прибыли? За вливание ваших денег? Тут как бы не те риски...

Да и зачем вам делиться половиной дохода, когда можно иметь все 100%? :)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#6

Тема по адвордсу - полное говно и паблик без единой оригинальной фишки, поэтому будьте бдительны, это говно, скорей всего, тоже очередной развод.

Fuck the plebs.
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#7
Vintik_:
Тема по адвордсу - полное говно и паблик без единой оригинальной фишки, поэтому будьте бдительны, это говно, скорей всего, тоже очередной развод.

Вот и обиженка появился... запустить тебе кампанию в адвордсе в обмен на публичное видео раскаяние? Один из десяти обязательно будет недовольный рукожоп...

И да, эта тема никак не связана с темой адвордса ;)

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#8

Скрины очень слабые. Объем трафа просто смешной.

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#9
Polyk89:
Скрины очень слабые. Объем трафа просто смешной.

3 часа на закате 16-го числа и час 17-го и закинутых 200 баксов нет...

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#10
rabenkov:
3 часа на закате 16-го числа и час 17-го и закинутых 200 баксов нет...

Не догнал что это означает?

По русски можно процетировать или так сложно

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий