Полезная встреча в Таиланде. Нужно?

12
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
3097

Приветствую, уважаемые форумчане.

Минут 30 назад возникла идея и наполнила меня позитивной энергией. Решил я в итоге, что идея еще сырая и, вполне возможно, никому не нужная :) Значит вот запостил тему изучить "нужность" задумки заранее.

Кроме того, идея может трансформироваться, дополняться и видоизменяться.

Коротко идея:

Ориентировочно в феврале 2015 года хочу организовать взаимнополезную и интересную встречу с отдыхом, в Таиланде. Несколько дней. Может 5. Если будет выходить как я думаю, то планирую большую часть организации взять на себя (забегу вперед: я не предприятие и никого рекламировать не буду. Спонсоров, кроме Юры, не планирую).

Темы встречи:

-SEO. Хендмейд SEO, не компании.

-манимейкинг на своих сайтах

-ДДЛ (дорвеи для людей)

-Арбитраж

-CPA-маркетинг

Можно добавлять, можно убирать.

Из моих пожеланий, имхо:

Сходка знакомцев и незнакомцев, не cpaclub очень желательно, не kote и кто там еще. Не супербогатые манимейкеры. Ничего личного. Просто думаю, что там у ребят уже сложилась своя узкая компания баблорубов.

Мне интересней интересное :) Деньги. наверно, важны в обсуждениях... но я хочу пообщаться с приверженцами своего дела, поговорить об интересном.

Что ещё: кокса, экстази и ганжубаса не будет. Классический алкоголь - велкам. Но не с утра до вечера и барбекю.

Развлекательная программа думаю тоже нужна. Но, дело второе.

Так как собираюсь попробовать потянуть какую-то пока непонятную часть расходов встречи, то выходит, что взнос с участника будет выгодным.

Если моя задумка не слишком ЛОЛ, если Миха сейчас мне не поставит диагноз, если Вам понравилось - ставьте "спасибо".

С уважением, YuriDnepr

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

Подобных сходок в Тае очень много. Я к примеру встречался с многими сеошниками.

Никакого палева нет, обычно просто встречаешь знакомых людей, с которыми общаешься месяцами и годами на форуме.

Организовывали и нетипичные тусовки - например празднование окончание войны 9 мая.

Мне кажется у вас завышенные ожидания от подобной встречи.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#2

YuriDnepr, на завод. :) Вряд ли кто то будет палить темы. Да и что палить, все давно спалено. :) Бери и делай, вливай бабло. Все. :)

Сам подумай, кому это надо?

Тот у кого есть что палить, придет и нажрется в "сопли" - наверно. Все :)

Мультур..
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#3
Devvver:

Мне кажется у вас завышенные ожидания от подобной встречи.

У Вас, похоже, реально дар :) Я, вроде, про свои ожидания не писал ничего, кроме общения. А Вы спалили - да, ожидания есть.

По поводу палева тоже могу подумать. Тут могут отписаться несколько человек, которых я учил без денег за учёбу. И которые меня учили. Просто сошлись во многом. Свою выгоду я, конечно, получил в ходе обучения. По взаимному согласию. Но учу неинтересному :( типа арбитража.

Хотел бы сойтись с энималс, конечно - это точно завышенное ожидание. Но вдруг?

"You need three things to create a successful project: to start with good people, to make something customers actually want, and to spend as little money as possible. Most projects that fail do it because they fail at one of these. A project that does all three will probably succeed.

...

What do I mean by good people? One of the best tricks I learned during our startup was a rule for deciding who to hire. Could you describe the person as an animal? It might be hard to translate that into another language, but I think everyone in the US knows what it means. It means someone who takes their work a little too seriously; someone who does what they do so well that they pass right through professional and cross over into obsessive.

What it means specifically depends on the job: a salesperson who just won't take no for an answer; a hacker who will stay up till 4:00 AM rather than go to bed leaving code with a bug in it; a PR person who will cold-call New York Times reporters on their cell phones; a graphic designer who feels physical pain when something is two millimeters out of place."

А в целом, согласен: идея очень сырая.

---------- Добавлено 19.10.2014 в 00:42 ----------

serjoo:

Сам подумай, кому это надо?

Мне.

Палево не жду. Людей жду.

ЗЫ: умею палить, не создавая себе конкуренции. Примерно так на программерском: ()

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#4

Школьники гос. школ Великобритании остались без теории сотворения мира, а у тебя, по моему, неплохо получается рассуждать на эту тему. Пили инфокурс. Пусть родители башляют 😂

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#5

От рассуждений и инфокурсов появляется какая-то лёгкая пустота на душе. Типа дырки в общественном сортире :o

Собираюсь делать.

Хоть и пол собачки съел на инфокурсах. Не таких, как в разделе этого форума, а широкого назначения. Их есть у меня 😂

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#6

>У Вас, похоже, реально дар Я, вроде, про свои ожидания не писал ничего, кроме общения. А Вы спалили - да, ожидания есть.

Организовывают сходки обычно для

1) Пиариться

2) Пиарить других (спонсоров)

3) Бухать

4) заработать (в том числе и на откатах)

5) получить информацию

Я веря заранее , что к первым 4 частям вы не причастны (или я ошибся?) , решил, что вам нужна информация.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#7
Что ещё: кокса, экстази и ганжубаса не будет. Классический алкоголь - велкам. Но не с утра до вечера и барбекю.

значит нечего там делать.

Devvver:
Подобных сходок в Тае очень много. Я к примеру встречался с многими сеошниками.
Никакого палева нет, обычно просто встречаешь знакомых людей, с которыми общаешься месяцами и годами на форуме.
Организовывали и нетипичные тусовки - например празднование окончание войны 9 мая.

стоит такие сходки посещать или нет?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#8

Недалеко, в Камбодже пройдет Казантип, айда туда. Мы едем)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#9
Бумеранг777:
стоит такие сходки посещать или нет?

Конечно стоит. Приехал ты в Таиланд и бухать в одиночку? А тут есть возможность потусить с людьми, которых ты давно знаешь, правда только виртуально :)

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#10

Идея интересная, да какую-то инфу все спалят, но это будет взаимовыгодно :)

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий