Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
113362

Воспользуйтесь прекрасной возможностью приумножить свои деньги,

получая от 5% до 10% в месяц в валюте. Доступно два формата инвестиций:

Микроинвестиции

Подойдет как альтернатива онлайновым займам. Доходность примерна та же, только здесь вы можете каждую неделю сами забрать свои деньги, для этого вам не нужна порядочность заемщика.

  • Возможность инвестировать небольшие суммы от 100 евро.
  • Вывод прибыли каждую неделю.
  • Процесс полностью автоматизирован.

Управление капиталом

  • Разделение капитала на несколько частей, что снижает риски.
  • Вы можете сами выбрать доходность.
  • Инвестиции в удобной вам валюте.
  • Персональный менеджер.
  • Полный контроль над деньгами, как юридически, так и фактически.
  • Забрать капитал можно в любой момент.

Доход извлекается за счет круглосуточных спекуляций на мировых валютных рынках. Такие вложения являются очень рискованными, и позволяют извлекать огромные прибыли.

Все операции осуществляются автоматически специальными программами-роботами, которые не спят, не опаздывают и не волнуются, постепенно делая из ваших тысяч — миллионы.

Оставьте свои координаты на сайте, пишите на почту invest@kashirin.ru или мне в личку здесь.

Задавайте вопросы в ветке, буду отвечать по возможности оперативно.

Удачи!

Открытый независимый мониторинг - можно посмотреть доходность в режиме реального времени.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

1) Кто владелец проекта?

2) Какой смысл вам платить инвсторам 5-10% в месяц вместо того, что бы найти более дешевые кредиты под 20-40% годовых?

3) Какой объем привлеченных на данный момент денег инвесторов?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2
Каширин:
Открытый независимый мониторинг - можно посмотреть доходность в режиме реального времени.
<title>Каширин-Euro System | Myfxbook</title>

Впечатляет, ничего не скажешь.

Я бы, правда, сделал Каширин-World-Global System

А что означает режим "Trading Privileges Not Verified"?

The Piper at the Gates of Dawn.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3
zexis:
1) Кто владелец проекта?
2) Какой смысл вам платить инвсторам 5-10% в месяц вместо того, что бы найти более дешевые кредиты под 20-40% годовых?
3) Какой объем привлеченных на данный момент денег инвесторов?

1. Владелец - я.

2. Готов занять под 20% годовых не задумываясь.

3. Я начал привлекать инвесторов вчера, пока никто деньги не перевел. У меня в работе есть клиент, который месяц назад обратился ко мне сам, я взял его для того, чтобы откатать технологию работы с клиентом по управлению капиталом. Сумма у него несколько тысяч евро.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#4
Каширин:
2. Готов занять под 20% годовых не задумываясь.

С этим возникают значительные сложности?

Каширин:
Я начал привлекать инвесторов вчера, пока никто деньги не перевел. У меня в работе есть клиент, который месяц назад обратился ко мне сам, я взял его для того, чтобы откатать технологию работы с клиентом по управлению капиталом. Сумма у него несколько тысяч евро.

Вы ведь сообщали, что из ваших инвесторов можно собрать неплохой сабантуй на острове.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#5
zexis:
2) Какой смысл вам платить инвсторам 5-10% в месяц вместо того, что бы найти более дешевые кредиты под 20-40% годовых?

Таких "инвесторов", в случае форс-мажора, гораздо легче кинуть! 🍿 (чем банки например)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
Priorat:
Вы ведь сообщали, что из ваших инвесторов можно собрать неплохой сабантуй на острове.

Никогда не писал. Я спрашивал: поехали бы вы на остров, если были бы инвестором. Лучше не троллить в этой ветке, это все-таки платный раздел, для этого есть курилка ;)

---------- Добавлено 23.04.2013 в 22:14 ----------

um-seo:
Таких "инвесторов", в случае форс-мажора, гораздо легче кинуть! 🍿 (чем банки например)
Кидалово подразумевает, что некий мошенник сознательно обманывает неких лохов. В моем случае и я не мошенник, и инвесторы - не лохи.

Говорю о рисках открыто и честно, и почти на каждой странице о них сообщаю дополнительно.

Если почитать, как мы извлекаем доходы, то становится понятно, что никакого обмана в этом нет. Ну а рисковать или нет - это личное дело каждого.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#7
Вот еще пример другой торговой стратегии, работающей на трендах, успешно приносящей прибыль на протяжении 4-х лет. Эта стратегия принесла прибыль 3000% — неплохо, правда?

где стейтмент с реального счёта за 4 года? или это результаты тестирования на исторических данных?

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8
Barlog:
где стейтмент с реального счёта за 4 года? или это результаты тестирования на исторических данных?

Там на картинку нужно нажать мышкой

А 3000%, о чем вы пишете, - вот (нужно нажать мышкой на картинку - перейдете к мониторингу)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#9

Так я так и не понял, получать 5-10% это стабильно, или сегодня +5%, а завтра -20%?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#10
Andron_buton:
Так я так и не понял, получать 5-10% это стабильно, или сегодня +5%, а завтра -20%?

стабильность в банке, а не на форексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий