Составлю фильтр для поднятия ТИЦ вашим сайтам

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
43295

Добрый день, уважаемые форумчане.

Готов предложить Вам услугу по составлению и последующей передачи в Ваш аккаунт в SAPE фильтра по поднятию ТИЦ.

Вкратце опишу:

*затраты на фильтр 600 руб в месяц.

*Предположительный тиц от 20 до 80. Поднимется в течении 1-2-х апов ТИЦ. Средний тиц по моим проектам - 40. Также фильтр дает небольшой прирост трафика по НЧ

*Фильтр работает полностью на автомате,сам закупает ссылки, от Вас требуется только проверять закупленные ссылки плагином Вебмастер Sape 2 раза в неделю.

Гарантия - персональный аттестат вебмани BL29, отзывы купивших на maultalk.com вот в этой теме: http://www.maultalk.com/topic69170s50.html - там же вы найдете все вопросы сомневающихся и отзывы весомых форумчан на бред, которые несет школоло

Всем заинтересовавшимся отправлю примеры сайтов на которых поднят тиц в личку.

Стоимость фильтра 20 wmz. Стоимость складывается из затрат моего времени по составлению для вашего сайта проекта по вашим ключам и самого фильтра.

Первым 3-м покупателям продам фильтр за 15$ за отзыв

Связаться со мной можно либо через ЛС, либо в ICQ 327922934, либо отписаться в теме

P.S.: Я понимаю, что есть множество фильтров в паблике, естественно опытные вебмастера могут сами себе составить фильтр, прошу не флудить и не разводить дискуссии по данному вопросу. Все ответы на Ваши вопросы Вы можете найти на мауле вот соответствующая тема http://www.maultalk.com/topic69170s50.html!

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#1

Заказал несколько фильтров для пробы. ТС любезно всё объяснил и подсказал.

Надеюсь выхлоп будет достойный, т.к работы делается не мало ;)

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#2
zuziken:
Заказал несколько фильтров для пробы. ТС любезно всё объяснил и подсказал.
Надеюсь выхлоп будет достойный, т.к работы делается не мало ;)

Подтверждаю, готовлю фильтр

Осталось 2 места за отзыв!

Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#3

Заказал у ТС фильтр. Давно знаю ТС, работал с ним. ТС не кидала, работу свою делает качественно. Рекомендую!

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#4
Suleymanovik:
Заказал у ТС фильтр. Давно знаю ТС, работал с ним. ТС не кидала, работу свою делает качественно. Рекомендую!

Подтверждаю, приступил к созданию фильтра.

Осталось 1 место за отзыв

O
На сайте с 30.05.2010
Offline
14
ozn
#5

Тогда я буду третим

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#6
ozn:
Тогда я буду третим

Ок, отпишите мне в ICQ 327922934

O
На сайте с 30.05.2010
Offline
14
ozn
#7

Заказал фильтр.

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#8
ozn:
Заказал фильтр.

Подтверждаю. Фильтр заказали и оплатили 100%. Приступаю к созданию фильтра и проекта.

P.S.: Места за отзыв закончены, всем последующим покупателям фильтр будет стоить 20 wmz

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#9

Для сайтов ЯК или с присвоенной тематикой за 600р эффект такой же?

[Удален]
#10

Пиши на сайте в ЛС http://gameportals.net.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий