Поисковый трафик из Яндекс/Google для вашего сайта!

DT
На сайте с 06.01.2019
Offline
13
1620

Добрый день!

В условиях современного интернет бизнеса, самым актуальным вопросом является увеличение продаж.

Одним из таких источников продаж являются дорвеи.

Мы предлагаем вам увеличить ваши продажи с помощью нашего дорвейного трафика.

Принцип работы очень прост:

1. Создаются сайты на основе ваших ключевых слов.

2. Трафик с этих сайтов направляется на ТДС.

3. После чего трафик направляется на ваш сайт.

Основные вопросы, которые у вас могут возникнуть:

1. Сколько можно получить трафика?

Здесь существует прямая зависимость от количества ключевых слов и количества дорвеев. В одном случае это 50/сутки, во втором 500/сутки, в третьем 5000+/сутки.

2. Откуда этот трафик?

Трафик на 90% из поисковых систем Google и Яндекс, остальные 10% это mail.ru, bing, duckduckgo и т.д.

3. По каким ключевым словам будет трафик?

Вы сами укажите ключевые слова, по которым вам нужен трафик.

4. Как осуществляется контроль и управление трафиком?

Статистика и панель управления трафиком предоставляется каждому клиенту.

5. Сколько ваш трафик принесет продаж?

Наш трафик - это органический трафик из поисковых систем (например как контекстная реклама), поэтому размер продаж зависит строго от вашего сайта и выбранных вами ключевых слов.

Расценки:

10 дорвеев в РУ сегменте стоят 250$.

10 дорвеев в заграничном сегменте стоят от 450$ (цена зависит от страны).

Также существуют ежемесячные расходы на обслуживание дорвеев - от 3 до 5$ за 1 дорвей в месяц.

Есть вариант оплаты только за полученный трафик, в этом случае оплачивается только первоначальная стоимость дорвеев, едемесячное обслуживание дорвеев не оплачивается.

Контакты для связи:

skype: dr_traffic

telegram: dr_traffic

email: doctortraffic () ya.ru

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Добрый день.

Думаете все так просто?

"Привет, дайте денег?"

Кто вы? От куда? Примеры? Гарантии?

На этом форуме многие понимают, что те кто умеют добывать реально трафик - знают давно куда его деть.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#2
Артм:
Добрый день.
Думаете все так просто?
"Привет, дайте денег?"
Кто вы? От куда? Примеры? Гарантии?

На этом форуме многие понимают, что те кто умеют добывать реально трафик - знают давно куда его деть.

Да каникулы как бы) пару тем школьных возникло на форуме.. но скоро все пройдет.. каникулы заканчиваются когда нить:)

DT
На сайте с 06.01.2019
Offline
13
#3
Артм:
Добрый день.
Думаете все так просто?
"Привет, дайте денег?"
Кто вы? От куда? Примеры? Гарантии?

На этом форуме многие понимают, что те кто умеют добывать реально трафик - знают давно куда его деть.

Какая разница кто мы и откуда?

Важно то что мы можем добыть трафик и слить его вам.

Это мы можем доказать каждому потенциальному клиенту.

А про свою биографию я могу написать все что хочу, как вы это проверите? Или вам сразу скан паспортов?

zolott, на ваш пост думаю смысла вообще нет реагировать, посмотрев ваших пару последних постов в смежных топиках, они все в одном же «стиле».

Пример свежей пачки в 10 дорвеев (узкая высококонкурентная ниша):

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#4
Есть вариант оплаты только за полученный трафик, в этом случае оплачивается только первоначальная стоимость дорвеев, едемесячное обслуживание дорвеев не оплачивается.

Если я оплачиваю только трафик, с чего вдруг я должен оплачивать создание доров?

А если не будет трафика, манибэк? Или как? Какие гарантии вообще трафика?

Доры делают всегда пачками по 50-100 штук, а тут какие-то золотые доры.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
DT
На сайте с 06.01.2019
Offline
13
#5
LEOnidUKG:
Если я оплачиваю только трафик, с чего вдруг я должен оплачивать создание доров?

А если не будет трафика, манибэк? Или как? Какие гарантии вообще трафика?

Доры делают всегда пачками по 50-100 штук, а тут какие-то золотые доры.

Доры делают и гораздо большими пачками чем 50-100 штук. Это дело возможностей, целей и бюджета.

Наши доры золотые? Ну отлично! Это ведь хорошо, разве нет?

Гарантии на трафик можем обсудить после анализа проекта. Здесь все строго индивидуально. Где то 50/день трафик, где то 50к+.

Вы платите за трафик, но реально оплачиваете доры. Поэтому предоплата тут обязательна.

Ваш баланс будет уменьшается по мере поступающего трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий