Вакансия, весь мир, спец по таргетированной рекламе в соцсетях на удалёнку, от 20000 руб

Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
1896

Маркетинговому агентству (Москва) нужен специалист по таргетированной рекламе (Вконтакте, Facebook/Insta, MyTarget). необязательно быть спецом по всем сетям - достаточно одной.

Обязанности:

1. Настройка рекламных кампаний в Вконтакте, Facebook/Insta, MyTarget). (повторюсь, что не обязательно все соцсети. Если Вы хороший спец только по Facebook (или только по MyTaget), то Вы тоже, возможно, нам подойдёте).

2. Ведение кампаний с использованием средств веб-аналитики - Яндекс Метрика, Google Analytics. (На большинстве проектов задействуются системы колл-трекинга, Roistat. )

3. График свободный, но соблюдать сроки и быть на связи (в меcсенджере) в рабочее время необходимо.

Тематики проектов различные: от набора людей на бесплатные вебинары, до продажи товаров и услуг через соцсети.

Будем для Вас подбирать такие, которые Вам понятны и с которыми Вы уже, возможно, работали

Оплата Ваших услуг будет формироваться на сдельной основе, в зависимости от сложности проекта. Сначала дадим 1-2 проекта, если покажете качество, то дадим ещё. Суммарно сможете получать уже в первое время гарантированно более 20 000 рублей/мес. Будем постепенно добавлять Вам новые проекты, пока не скажете "Горшочек не вари".

Данная вакансия может быть интересна тем, кто уже работает в сфере ТАРГЕТированной рекламы и рассматривает дополнительные возможности хорошо заработать. Если Вы уже работаете с какой-то командой - мы не будем требовать, чтобы вы оттуда ушли. Можем работать параллельно. Главное - соблюдайте сроки и качество.

Способы связи: писать на email promo2ru(-)gmail.com . Телефон 8-915-2о1-1о-23

лучше писать на email (или в личку) - мы в ответ сразу вышлем 7 вопросов. Можете прямо в теме письма сразу указывать цифру "7".

[Удален]
#1
Promo2:
Оплата Ваших услуг будет формироваться на сдельной основе, в зависимости от сложности проекта.

гарантированный размер оплаты в месяц какой?

Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
#2

уточнил в Вакансии - гарантированно 20000

JR
На сайте с 25.07.2018
Offline
0
#3

Людей на стажировку рассматриваете?

Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
#4
Julia Rozen:
Людей на стажировку рассматриваете?

на стажировку можно, но хотя бы с минимальным пониманием механизма таргетированной рекламы

E
На сайте с 24.12.2017
Offline
9
#5

Здравствуйте. отправил письмо на почту по поводу вакансии еще 31.07.

А1
На сайте с 31.10.2018
Offline
0
#6

Promo2, Я специализируюсь на таргете ВК. Готов сотрудничать, жду 7 вопросов)

Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
#7
Андрей163:
Promo2, Я специализируюсь на таргете ВК. Готов сотрудничать, жду 7 вопросов)

всем, кто обращался отвечал . в августе - с задержкой )

Андрей163, не могу написать Вам в личку.

напишите мне в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий