Активные ключи доступа к конструктору "Базиум" по очень выгодной цене

IW
На сайте с 26.08.2015
Offline
16
1260

Приветствую, уважаемые участники форума.

Продаю ключи доступа от веб-платформы Bazium, на которой можно создать сайт или интернет магазин любой сложности, да и не только.

Ключ позволяет пользоваться целый год максимальным тарифом «Первая база», стандартная стоимость которого 11 880 рублей. В свою очередь я продаю эти ключи за половину цены – 6000 рублей за один ключ.

При помощи этого максимального тарифа можно создать магазин до 10 000 товаров, с расширенной интеграцией с Яндекс.Маркетом, редиректами, промо-кодами и т.д. Сейчас у них появилась функция автоматической рассылки утепляющих писем вновь зарегистрированным пользователям, кроме того, теперь там можно создавать площадку для продажи инфо-продуктов, в общем платформа не стоит на месте и развивается. Недавно произошло обновление до версии «Базиум 3.0».

Подробно вдаваться во все особенности данного конструктора я не буду, иначе объявление сильно затянется =) Детально можно изучить на их официальном сайте – bazium.com

Всем, кто уже успел оценить удобство пользования Базиума или, кто только собирается это сделать – пишите на почту re_spaun@mail.ru, либо стучитесь в телегу @Derzkikh

Если намеченных проектов на данный момент у вас нет – не беда, у вас есть время активировать ключ до конца декабря.

Правда учтите, что количество ключей ограничено.

Всем высоких конверсий!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий