Аудит интернет-магазина

12 3
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
12094

Так получилось что за свой опыт (12 лет в веб-разработке) мне приходилось работать с интернет-магазинами.

Попробую помочь людям и заработать немного денег:)

Предоставляю услугу: Аудит интернет-магазина.

1. Технический аудит. Проверю сайт в различных устройствах, найду ошибки в верстке, найду грубые ошибки которые в последнее время стали очень сильно влиять на продвижение. Проверю валидность микроразметки и ее содержание. Ответы сервера, битые ссылки и т.п.

2. Поведенческий аудит.

Проанализирую и дам советы что добавить / что убрать. Попробую найти ответы на самые популярные вопросы "Добавляют в корзину 10 человек, из них 5 заходят в корзину, но не оформляют, остальные 5 оформляют". Дам советы по улучшению поведенческих факторов и улучшения конверсии. Просмотр вебвизора.

3. Сео аудит

Посмотрю как выглядит сайт с точки зрения поисковых систем. Правильность мета тегов, h1, файла robots.txt. Дам советы по улучшению уникальности карточек товара, категорий.

А также: дам самые различные советы по улучшению вашего сайта.

Стоимость: 10 000 руб. Срок: 2 рабочих дня.

На выходе вы получите подробный отчет по каждой типовой странице.

Первому человек с репутацией от 100к сделаю бесплатный аудит за отзыв, второму сделаю скидку в 50%. В случае если аудит не понравится верну деньги, но с условием публикации аудита в этой теме.

От вас: желателен доступ в Яндекс Метрику (вебвизор) и описание проблем с сайтом (если они есть) и обязателен типовой список страниц:

- серия

- категория

- карточка товара

и т.п.

И ссылка на sitemap.

Также могу:

- Реализовать для вас любую статистику продаж/звонков/менеджеров в виде удобных графиков

- Улучшить взаимодействие магазин - менеджер - производство

- Могу тестировать новый функционал, сопровождать в разработке сайта у студии.

- Реализовать для вас любой функционал на сайте.

E-mail: php-mvc@mail.ru или в личку.

---------- Добавлено 17.04.2018 в 00:06 ----------

1 человек вроде записался за отзыв. :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#1

Можно мне за отзыв?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Grembl, Как договаривались :) Вы первый.

Записалось уже 4 человека.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#3
Апокалипсис:
Первому человек с репутацией от 100к сделаю бесплатный аудит за отзыв, второму сделаю скидку в 50%.

Давайте мне попробуем, тем более пациент достойный есть :)

G1
На сайте с 16.05.2015
Offline
46
#4

Заказал аудит, получил подробный анализ и разбор своего сайта. Все аккуратно, по шагам, только дельные рекомендации. Остался доволен, благодарю!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5

alexfor, Уже к сожалению за отзыв место занято.

Дополню: срок аудита 5 дней. Я не могу даже за 2 дня все разглядеть. Приходят постоянно новые мысли.

---------- Добавлено 24.04.2018 в 22:23 ----------

Gektor13, Спасибо!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Есть время - принимаю заказы.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#7

Получил аудит на 9 страниц. Ждал значительно дольше заявленного, но в принципе с учётом полученного результата это мелочь.

Конечно пока еще не имел возможности внести правки и увидеть результат, но визуально анализ сайта достаточно глубокий, а сами советы достаточно здравые.

Аудит разбит на главы: общее, категории и списки товаров, карточка товара, система заказа и корзина, заключение. Каждая глава разбита на пункты, что очень удобно.

Все советы выглядят разумными. Была даже проверена система подписки, которая, как выяснилось, не работает. Даже по данному факту видно, что человек подошёл к анализу со всей серьёзностью и копал достаточно глубоко и везде.

Основные советы связаны с юзабилити, хотя и сео-ориентированных советов так же хватает.

Остались конечно некоторые вопросы, но Апокалипсис открыт для вопросов, о чем сразу и написал. Попробую их позадавать :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#8

Domishko, Спасибо за отзыв!

Дорогие товарищи, аудит это очень творческое дело, с первого раза можно много чего пропустить, поэтому - срок не менее 5 рабочих дней. В выходные я сейчас пытаюсь отдыхать.

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#9

Получил аудит, кое с чем не согласен, но в основном довольно толковые советы.

Всё структуировано и понятно.

Попробую превратить советы в жизнь и посмотреть результаты.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#10

Есть свободное время, приму пару клиентов на детальный аудит.

Также предлагаю 3 часовую консультацию в скайпе за 5000 руб. (текстом, перепиской).

Не консультрую: по продвижению из внешних источников (ссылки), по Яндекс Директу.

В основном - удобство для покупателя, повышение конверсии, уменьшение отказов.

+ могу аудировать любой код.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий