Парсеры, плагины, верстка (WordPress, OpenCart, PHP, JS, Google PageSpeed)

Е Блажеев
На сайте с 19.06.2016
Offline
5
3256

Здравствуйте.

Предлагаю услуги по написанию парсеров и других скриптов (PHP, JS, NodeJS),

плагинов под WordPress, OpenCart, DLE и другие CMS,

адаптивной верстке (SASS, Google PageSpeed, Google Mobile-friendly, Google AMP).

А также мелкие доработки, настройка и консультации по работе с CMS.

(минимальная стоимость заказа - 10$)

Есть опыт в использовании API платежных систем и социальных сетей,

различных фреймворков для ускорения процесса разработки и соответственно уменьшения стоимости заказа.

Постоянно актуализирую свои знания и стараюсь использовать самые актуальные технологии в реализации проектов.

Буду ждать ваших предложений

Skype: eblazeev

eblazeev@gmail.com

Парсеры, плагины, верстка (WordPress, OpenCart, PHP, JS, Google PageSpeed) (/ru/forum/944779)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Заказывал у ТС ряд работ по WP. Все было сделано быстро и качественно без лишних разговоров. ТС получил ТЗ для работы, через сутки сдал выполненную работу без лишних вопросов как это часто бывает. + после бесплатно доделал некоторые мелочи которые я даже не заметил и дал несколько хороших советов. Общем советую, не пожалеете что связались с данным человеком!

Основные плюсы работы:

1. Точное выполнение поставленных задач.

2. Без лишних вопросов. Не напрягает вопросами по несколько раз.

3. Профессионализм, быстро спаривался с не простой работой.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#2

Стуктулся в скайп

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#3

Приветствую.

А по OpenCart-у чем именно занимаетесь? Сможете реализовать модуль или решение для маштабирования сайта(ИМ) на поддомены под города России?

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#4

Скидывал макет лендинга на верстку, а также 50% оплаты в качестве аванса. Парень сорвал сроки, на связь не выходит. Не рекомендую обращаться.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#5
ockuja:
Скидывал макет лендинга на верстку, а также 50% оплаты в качестве аванса. Парень сорвал сроки, на связь не выходит. Не рекомендую обращаться.

От этого никто не застрахован, а мож случилось чо...

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#6

- May be its important?

- They always think it's important (c) To big to fail

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
S
На сайте с 01.11.2016
Offline
0
#7

Подтверждаю, человек мошенник. Скинул 50% предоплаты за правки по сайту, затянул на 5 дней, потом пропал. Недавно объявился, обещал что вернет деньги, но воз и ныне там, разумеется. Ни в коем случае не обращайтесь к нему.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#8

Да, у меня тоже взял предоплату и исчез. Придется идти в Арбитраж вебмани

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#9

Взял предоплату и исчез...

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий