Лет 5-6 тут не был. Здравствуйте что ли...

12
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
2559

Лет 5-6 тут не был. Здравствуйте что ли...

Кого то знаю как родных, с кем то встречались. Но сам ОЧЕНЬ давно не заходил...

В общем всем привет!

ЗЫ: надеюсь правила сильно не поменялись и привет передавать еще можно.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

Дарова. Где шлялся? Как малой? Где сейчас приземлился? Давай по порядку.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#2
Фома:
Давай по порядку.

Ой - ну не дождетесь же...

человек просто из вежливости решил поприветствовать всех давних знакомых, а на него сразу нагрузка "где мол шлялся"... Имейте совесть! - Были другие дела... :)

Сёрч, как по мне, воспитывает две категори людей: первая - становится его вечными почитателями, вторая находит "внесерчёвую жизнь" - я ко второй отношусь, и я не один такой как успел уже поглядеть.

ЗЫ: "малой" (кстати спасибо за память) - болтает свободно и без акцентов уже на 4 языках - дальше правда ленится. Но интернет предпочитает юзать на английском (лучше его знает чем русский).

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3
malls:
Ой - ну не дождетесь же...
человек просто из вежливости решил поприветствовать всех давних знакомых, а на него сразу нагрузка "где мол шлялся"... Имейте совесть! - Были другие дела...

Я ж по доброму. Без всяких там. Ну, может чуть грубовато вышло, слова не те подобрал, но это не со зла, поверь.

malls:
ЗЫ: "малой" кстати (спасибо за память) - болтает свободно и без акцентов уже на 4 языках - дальше правда ленится.

Итак. Где приземлился?

P.S. Я ж помню, мы с тобой почти в одно время Родину покинули, оттуда и интерес такой.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4

Огласите пожалуйста весь список причин, почему опять"рискнули" сюда зайти. :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#5
Фома:
Я ж по доброму. Без всяких там. Ну, может чуть грубовато вышло, слова не те подобрал, но это не со зла, поверь.

да я ни разу не огорчаюсь - просто не хочу вдаваться в личные подробности.

Фома:

Итак. Где приземлился?
P.S. Я ж помню, мы с тобой почти в одно время Родину покинули, оттуда и интерес такой.

на Земле :) она большая и уточнять в принципе незачем. Чтобы не возбуждать излишними желаниями молодые мозги. Мир он открыт и везде в нем можно найти свое место. Ты и сам не молод, как и я - зачем давать успокоение молодым? Нужно просто подтверждать что ВЕЗДЕ в мире умный человек может найти свое собственное успокоение для души и для тела... Если мы не можем изменить мир - то хотя бы можем рассказать о том, что в в этом мире можно жить где угодно...

---------- Добавлено 08.01.2019 в 23:24 ----------

smurf:
Огласите пожалуйста весь список причин, почему опять"рискнули" сюда зайти. :)

ограничусь одной - просто зашел! простите если разочаровал.

В целом правда - ну не хочу про себя (никогда особо и не хотел) - просто хочу поприветствовать тех кто меня (если вдруг) помнит, ну и всех остальных ради обычной вежливости!

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#6
Фома:
Итак. Где приземлился?

Судя по адресу на тайванщине застрял, 🚬

Привет, бродяга.

Ты гэта, аккуратнее, а то ностальгия она такая - вначале на серч потянуло, потом и на истерическую родину затянет. ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#7

Адрес у malls на тайском, дальше сами додумывайте где он приземлился)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#8
malls:
просто хочу поприветствовать тех кто меня (если вдруг) помнит

Ты б еще годик протянул - вооще никого не застал бы. Разбежалось старичье, остались жалкие остатки. :D

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#9
yet_warm:
Судя по адресу на тайванщине застрял, 🚬
Привет, бродяга.
Ты гэта, аккуратнее, а то ностальгия она такая - вначале на серч потянуло, потом и на истерическую родину затянет. ;)

Самые острые приступы ностальгии которые доводилось испытывать - это песни Высоцкого после бутылки крепкого алкоголя - так что жалеть в принципе не о чем...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10
yet_warm:
Судя по адресу на тайванщине застрял,

Ну эт я помню, встречал в тайваньском топике пару раз, хоть и не слежу. Я думал мож куда дальше понесло.

Ладно, malls, проходи, садись, не хочешь рассказывать и не надо. Я тоже сейчас в этом направлении немногословен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий