Вакансия. Весь мир. Удалённо. от 10000 руб.

12
C0
На сайте с 18.09.2019
Offline
0
1443

Компания ищет рерайтеров для работы в команде, способные писать статьи на разные темы (можно выбрать по желанию).

Основные требования:

- Опыт в написании текстов

- Грамотность.

- Исполнительность

Обязанности:

- Сдавать во время материал

- Рерайтинг текстов по ключам

Объем от 10000 знаков б. п. в среднем

Оплата 25 р./1000 знаков без пробелов раз в неделю на Qiwi

За подробностями можно обращаться на почту copy041@yandex.ru

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#1

Ну и времена. Рерайтеров совсем уже за людей не считают.

А я, платил хорошим рерайтерам от 50 за объем и считал себя демпером цен.

всегда онлайн
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#2
copy041:

Оплата 25 р./1000 знаков без пробелов раз в неделю на Qiwi

Иди на завод. Уборщицей.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
[Удален]
#3
copy041:
Оплата 25 р./1000 знаков

Врать не буду - самый дорогой текст писал по цене в 100 раз большей, тоже рерайт - чужих продающих мыслей в основном...А самый дешевый - по доллару за килознак, 15 лет назад, в начале пути, но тогда баксы весили намного больше, чем сейчас.

Сео-копирайтинга не бывает! Оунли сео-рерайтинг!

Это я к чему? Возьмете за 550? Торг небольшой уместен!

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#4

copy041, Сергей Нижегородцев, так ты же сами писал якобы копирайт по йоге. Получается тоже умолчал что это сео рерайт???

copy041, можно писать больше в день?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
[Удален]
#5
Сергей Нижегородцев:
Сео-копирайтинга не бывает! Оунли сео-рерайтинг!

Но бывает шикарный, супер-изысканный продающий копирайтинг. Правда, его никто не видел, но ОН ЕСТЬ. Дайте мне образцы этой лажи, покритикуем вместе.

Есть умение продавать УСЛУГИ или ТОВАР. Все остальное от лукавого. Или есть на форуме бесподобные супер-пупер-копирайтеры? Покажите Ваш текст, не стесняйтесь!!!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#6
Сергей Нижегородцев:
Врать не буду - самый дорогой текст писал по цене в 100 раз большей, тоже рерайт - чужих продающих мыслей в основном...

Да да уже весь форум наслышан 😂

ShadowMarket:

А я, платил хорошим рерайтерам от 50 за объем и считал себя демпером цен.

25 конечно совсем дно, а за 50 за кило можно найти вполне толковых копирайтеров, только надо профильных искать, чтобы на свою тему писали, а не на все возможные.

[Удален]
#7
cscope:
25 конечно совсем дно, а за 50 за кило можно найти вполне толковых копирайтеров, только надо профильных искать, чтобы на свою тему писали, а не на все возможные.

А есть примеры приличных сайтов, где копирайтеры пишут по таким ценам. И чтоб гордиться можно, и чтоб эти скупердяи-заказчики были в топе по 75% запросов???

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#8
Сергей Нижегородцев:
и чтоб эти скупердяи-заказчики были в топе по 75% запросов???

Есть такой, майл-ответы называется, не поверишь - за звёздочки пишут

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#9

На бирже etxt нужно искать. Там и за 10 рублей люди пишут. От 60/1000 авторы из топа подают заявки. Только не забывайте корректору отдавать статьи т.к. без ошибок за такие деньги найти очень сложно.

---------- Добавлено 20.09.2019 в 13:41 ----------

Сергей Нижегородцев:
А есть примеры приличных сайтов, где копирайтеры пишут по таким ценам. И чтоб гордиться можно, и чтоб эти скупердяи-заказчики были в топе по 75% запросов???

таких море, половина топа))

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#10
copy041:
статьи на разные темы (можно выбрать по желанию).

а меня подкупило это

выслал заявку.....

ShadowMarket:
и чтоб эти скупердяи-заказчики были в топе по 75% запросов???

Только полные идиоты пишут оптимизированные тексты дешевле 90. (за 70-80 это просто разброс ключей (тех которые дадут) но без оптимизации).

Но с сожалению идиоты есть и их много!

почему я сделал заявку..

я 10 000 букв по интересной мне теме я отрерайчу за час - и 250 р/час для меня нормальный заработок в принципе.

пока что требования не указаны (уникальность это по умолчанию это понятно) но если будут доп требования которые повысят трудоемкость - станет уже не выгодно...

как то так.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий