Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2019, 17:01   #11
SeoIXEL
Студент

По умолчанию Re: Вакансия. Удалённо. РФ. Помощник SEO-специалиста на удалёнку (Семантика), от 15000 руб.

Цитата:
Сообщение от callidus Посмотреть сообщение
SeoIXEL, даже если это он и делал, то ТС мог бы дать понять, что это не работа и кратко описать что не устраивает. Человек же делал, тратил своё время.
Это мое ИМХО, может он сам сидит сложа руки и не может спросить. И вообще если ты новичок, зачем брать такой объем работы в 10 тысяч ключей? При этом еще не договорится об оплате. Ну и вообще, написал как есть в реальности, влепили минус, мда.
SeoIXEL вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.10.2019, 20:26   #12
t99
Студент

По умолчанию Re: Вакансия. Удалённо. РФ. Помощник SEO-специалиста на удалёнку (Семантика), от 15000 руб.

Цитата:
Сообщение от SeoIXEL Посмотреть сообщение
Это мое ИМХО, может он сам сидит сложа руки и не может спросить.
А как же вот это?
Цитата:
В ответ на мои просьбы прислать резюме на выполненную работу - тишина.
t99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 01:01   #13
vansoul
Дипломник

10000 ключей раскластеризовать?? Нифига себе тестовое задание...
vansoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 23:57   #14
CharlieM
Абитуриент

Отправить сообщение для CharlieM с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Добрый вечер. Написала вам в телеграм
CharlieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 18:25   #15
Covacs
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от angor58 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ !

Выполнил "тестовое" задание: 10000 ключей вычистил и раскластеризовал на 250 групп с созданием структуры сайта. При этом рассуждал так: если моя работа устроит заказчика, буду говорить об оплате. Отправил готовую работу, в том числе и файл kcdb. Было это две недели назад, 07.10. С тех пор ни ответа, ни привета. В ответ на мои просьбы прислать резюме на выполненную работу - тишина.
Не называю его ОБМАНЩИКОМ и КИДАЛОЙ, не имею права, ведь он мне ничего не обещал. Хотя это называется МОШЕННИЧЕСТВОМ НА ДОВЕРИИ. Сам виноват - надо было задуматься над той издевательской зарплатой, которую он предлагает: меньше, чем у дворника. Будьте бдительны!
Подтверждаю.
ТС выдал тестовое задание, получил выполненную работу, обещал продолжение, но пропал.

Не тратьте зря своё время.

Последний раз редактировалось Covacs; 08.11.2019 в 20:24.. Причина: Дополнено и исправлено.
Covacs вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 09.11.2019, 01:23   #16
daping
Пушистый

таких надо ссаными тряпками гнать с форума и сделать отдельную тему, куда будут вноситься такие работодатели, все контакты и примеры резюме, чтобы остальные не вляпались
daping вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 02:08   #17
samimages
Академик

Цитата:
Сообщение от SeoIXEL Посмотреть сообщение
Каких либо странностей и неадекватности не наблюдал.
ну... вот пример, я так понял.

Цитата:
"тестовое" задание: 10000 ключей
В известном месте это 10000*0,9=9000р +/-, но дело даже не в этом, а в том, что для теста достаточно дать... ну 50 ключей максимум, чтобы завалить половину соискателей, а то и две трети. Отсюда мы начинаем иметь вопросы к квалификации самого ведущего специалиста, который имеет смелость заявлять
Цитата:
Сообщение от Gazovik7 Посмотреть сообщение
обучаю по своему стандарту
или откровенно заблуждается в качестве производимой продукции, что тоже возможно.

Цитата:
Отправил готовую работу, в том числе и файл kcdb. Было это две недели назад, 07.10. С тех пор ни ответа, ни привета.
Вероятно что он все еще проверяет)))))

angor58, ваша основная проблема в том, что вы не знаете сколько стоит ваш труд, вам следует найти эту стоимость. Сильно пригодится по жизни. Я поясню зачем.
Вы продаете свои услуги, не важно какие, но они жестко привязаны ко времени, возьмите час. Объем услуг в час при сохранении качества, будет определять вашу квалификацию и соответственно стоимость.

Человек разбирающий 10К ключей на тест не может стоить 375р/ч, т.к. тест не может закрывать месячный объем вакансии или ТС кидала. Понимая это тест можно было не выполнять ввиду бесперспективности предложения.

SeoIXEL, думается мне что он удешевляет)))

Последний раз редактировалось samimages; 09.11.2019 в 02:20..
samimages вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 04:01   #18
Nefeliks
Академик

Пора бы сделать топик не от работодателей а от резюмешников.
Nefeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 09:50   #19
t99
Студент

Цитата:
Сообщение от Covacs Посмотреть сообщение
Подтверждаю.
ТС выдал тестовое задание, получил выполненную работу, обещал продолжение, но пропал.
Похоже, сейчас это эпидемия....
t99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы