Вакансия. Удалённо. РФ. Помощник SEO-специалиста на удалёнку (Семантика), от 15000 руб.

12
T9
На сайте с 16.11.2016
Offline
29
t99
#11
SeoIXEL:
Это мое ИМХО, может он сам сидит сложа руки и не может спросить.

А как же вот это?

В ответ на мои просьбы прислать резюме на выполненную работу - тишина.
V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#12

10000 ключей раскластеризовать?? Нифига себе тестовое задание...

CM
На сайте с 22.04.2017
Offline
20
#13

Добрый вечер. Написала вам в телеграм

C
На сайте с 07.11.2019
Offline
0
#14
angor58:
ВНИМАНИЕ !

Выполнил "тестовое" задание: 10000 ключей вычистил и раскластеризовал на 250 групп с созданием структуры сайта. При этом рассуждал так: если моя работа устроит заказчика, буду говорить об оплате. Отправил готовую работу, в том числе и файл kcdb. Было это две недели назад, 07.10. С тех пор ни ответа, ни привета. В ответ на мои просьбы прислать резюме на выполненную работу - тишина.
Не называю его ОБМАНЩИКОМ и КИДАЛОЙ, не имею права, ведь он мне ничего не обещал. Хотя это называется МОШЕННИЧЕСТВОМ НА ДОВЕРИИ. Сам виноват - надо было задуматься над той издевательской зарплатой, которую он предлагает: меньше, чем у дворника. Будьте бдительны!

Подтверждаю.

ТС выдал тестовое задание, получил выполненную работу, обещал продолжение, но пропал.

Не тратьте зря своё время.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#15
SeoIXEL:
Каких либо странностей и неадекватности не наблюдал.

ну... вот пример, я так понял.

angor58:
"тестовое" задание: 10000 ключей

В известном месте это 10000*0,9=9000р +/-, но дело даже не в этом, а в том, что для теста достаточно дать... ну 50 ключей максимум, чтобы завалить половину соискателей, а то и две трети. Отсюда мы начинаем иметь вопросы к квалификации самого ведущего специалиста, который имеет смелость заявлять

Gazovik7:
обучаю по своему стандарту

или откровенно заблуждается в качестве производимой продукции, что тоже возможно.

angor58:
Отправил готовую работу, в том числе и файл kcdb. Было это две недели назад, 07.10. С тех пор ни ответа, ни привета.

Вероятно что он все еще проверяет)))))

angor58, ваша основная проблема в том, что вы не знаете сколько стоит ваш труд, вам следует найти эту стоимость. Сильно пригодится по жизни. Я поясню зачем.

Вы продаете свои услуги, не важно какие, но они жестко привязаны ко времени, возьмите час. Объем услуг в час при сохранении качества, будет определять вашу квалификацию и соответственно стоимость.

Человек разбирающий 10К ключей на тест не может стоить 375р/ч, т.к. тест не может закрывать месячный объем вакансии или ТС кидала. Понимая это тест можно было не выполнять ввиду бесперспективности предложения.

SeoIXEL, думается мне что он удешевляет)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#16

Пора бы сделать топик не от работодателей а от резюмешников.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
T9
На сайте с 16.11.2016
Offline
29
t99
#17
Covacs:
Подтверждаю.
ТС выдал тестовое задание, получил выполненную работу, обещал продолжение, но пропал.

Похоже, сейчас это эпидемия....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий