Засоветуйте чемодан, пожалуйста

12
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#11
Евген:
змейку твою вскрывать нафик никому не надо

Не, судя по интернетам воруют грузчики регулярно, везде пишут не сдавать ценные вещи в багаж. Имхо, если не по наводке после рентгена, то дорогой чемодан наоборот больше внимания и желания проверить привлечет.

Лично у меня самый дешевый найденный в агрегаторе, баксов за 20-30, пережил больше десятка дальних перелетов и пересадок и ниче с ним не случилось. Другой чуть подороже, но тоже ничего особенного по цене и фирменности летал еще больше, тоже живой хоть и затертый.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#12
Евген:
так 15 лет прошло, что они рассыпаться стали.

20 лет 2..3 раза в год летать не проблема, если колёса не отломают.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

Lor, я не считал сколько они там летали, просто факт - ткань стала ползти, расслаиваться на углах. типа иссохлась, не знаю как сказать. в общем состарилась. пришлось выкинуть, купил пластиковые.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
Евген:
Lor, я не считал сколько они там летали, просто факт - ткань стала ползти, расслаиваться на углах. типа иссохлась, не знаю как сказать.

Это были высокоэкологичные чемоданы из биоразлагаемой ткани, которые не будут портить природу следующие 10 тысяч лет 😂

---------- Добавлено 05.07.2019 в 01:38 ----------

koketkade:
Дык они как матрешка складываются. В итоге получается один чемодан.
Это если они сильно разного размера и одного формата.

Мы вообще вот не понимаем что такое надо перевозить в чемоданах, что бы нужны были прочные стенки?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
edogs:
Это были высокоэкологичные чемоданы из биоразлагаемой ткани, которые не будут портить природу следующие 10 тысяч лет

похоже на то. ну а что полипропилен (или ка кон там, что мешки из под сахара) полностью разваливается через пару лет на открытом воздухе под солнцем...

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#16
Евген:
змейку твою вскрывать нафик никому не надо.

тоже был так уверен пока сдуру не положил лет 10 назад очки солнечные в багаж. И свои, и жены. Как дебил поступил, знаю, еще и в фирменных чехлах чтоб заметнее было :D

Увели в Борисполе, у нас тут вообще дичь по воровству в то время была. Сейчас хз, летаю только с ручной кладью

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#17

humbert, Молнии зло. Надо пластиковый на защелках без всяких молний снаружи.

Но это от червонца, зато надолго.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#18
humbert:
romancher, они дорогие :)

Спонтанно заехал в местный бутик, купил вот первое что понравилось

У меня такой чемодан был. В дождь все вещи сырые были.🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий